Психология

Почему, если относишся к девушке как к низшей расе, она готова умереть за тебя?

А если наоборот, все для нее, то она относиться к тебе, как к низшей расе, или ставит рога, или бросает. Вы мазахистки? ))) Только не нада говорить, что я не прав, все проверено многкартно лично на себе и на друзьях, знакомых. Я так понял девушкам необходимо ощушение подчинения, у них это заложено в генах.
Привет!! ! Ты чего то, загнул! Есть такие, знаю! Но далеко не все, женщины конечно любят, чтоб мужчина был умнее, решал вопросы. Но в генах подчинятся.... Откуда, у меня например такие гены? И умирать не за кого кроме мамы, я не собираюсь. Если меня не уважают, я моментально ухожу. У меня муж, он не подкаблучник и характер не простой, я бы сказала. Но моё мнение для него решающее.
Наурызханым Тулегенова
Лучший ответ
здорофф)) во многом ты прав, но не все готовы подчинить себе мужчину, некоторые сами
Вера Виршилене
Интелект не у всех развит правильно, ведь есть и те, кто Тимати считает богом.
чем меньше женщину мы любим тем легче нравимся мы ей. .
эт классика конечно. .
не все девушки терпят такое отношение к себе. .
не стоит обобщать..
Назгул Зулпукарова Согласен с вами мне не спорить.
Этот принцип стар, как сам мир.
"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"....
Почему так?
Думаю, что это дикий закон дикой Природы.
Женщина по природе своей воин. Она ЗАВОЁВЫВАЕТ мужчину.
Даже, если мужчине кажется, что он её завоевал)) )
Но, маленькое но.. .
Я говорю о НАСТОЯЩИХ женщинах)
Я согласна подчиниться только в том случае, если мужчина будет умён, рассудителен, честен во всём, ну и.... прЯмой наследник Хана Батыя))) )
Ну, а покуда таких в Природе мужчин не существует, так и останусь не подчинённая Я)))
$*
$Amo$Over$En$Tvo *******
А если мужчиной так же- ещё хуже....
Это происходит только с теми девушками, которых в детстве не любили и не привили уважать себя. Та, которая себя уважает, такого отношения к себе не допустит.
А можно спросить? Что Вы называете "низшей рассой"? Очень любопытно послушать Ваше мнение.
Насколько известно из истории самой первой рассой, появившейся на Земле, была негроидная. За ней - желтокожие. И только после всех появились мы с вами, дорогие друзья, белолицые.
Так что, вроде, выходит, что низшая раса - это мы и есть.
А может, Вы ошибочно думали, что относитесь к девушке как к негритянке? Они, кстати, не такие угнетенные, как Вы скорее всего думаете.

Желаю Вам удачи со своей избранницей - какой бы расы она не была:)))
По-моему речь здесь далеко не о любви а о каких то отношениях основанных на игре кто-кого... А если так то наверно ты прав))))) )
Ну а уж если все-таки каким-то неведомым образом речь о любви, то конечно же ты не прав, ибо если два человека любят друг друга, искренне, то ни один из них не будет относицца "как к низшей расе" к своему любимому!
И не говорите что это не правда, проверенно на себе лично и на друзьях))
Ты прав, настоящие женщины, используя свои природные силы и инстинкты приводят вас, мужчин, в подчинение. И каждый раз опираются на ваше отношение к ней. Если ты холоден и никакого внимания не проявляешь - то она покажет, что для тебя готова на все, а если видит, что ты и так никуда не денешься - то пользуется этим, пока не найдет новую игрушку
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ее!