Психология

Вот объясните мне-любит вас парень и начинает требовать-не кури,не ходи туда,не общайся с теми-то....Это что скажите?

Полюбил одно,а требует другого.Почему мы должны меняться,а не быть такими какие есть на самом деле.Делайте то что вам нравится делать.А если не нравится-адью!))))
Трудно мне судить о современной молодежи.... Но, думаю, что не так сильно мы изменились, как кажется.
Скажу так как я считала с юности: если ты человек самодостаточный, то тебя полюбят такой, какая ты есть.. . А дальше возможны и нужны компромисы, т. к. долгая семейная жизнь возможна только на основе компромиса. Но не торга! ты мне - я тебе...
Маргарита Ковалерова
Лучший ответ
когда понравилась он в тебе видел идеал а не пепельницу. теперь оттачивает до совершенства. а другой пойдет тебя продавать, поставит на кон. так что будь рада
Галия Ганниева Шигапов Когда я ему понравилась,он мне сигареты предлагал.
это не любовь, а способ показать свою власть над вами, прикрытый словами о любви
Любит ли?!
Карине Мартиросян а как еще любить. кусок камня в оправу вставить и носить?
может он хочет видеть вас своей женой? ? мой просто именно так меня и видит, и ведет аналогично вашему. Хочет, чтобы дети родились здоровыми...: ) И вообще если к девушке серъезные намеренья, парень хочет, чтобы девушка была серъезной, не шалавой пьющей и гулящей (извините) . А в начале отношений они многое прощают, так как не видят пока их серъезности.
Калинка ...
Вы решаете либо принимаете с таким характером либо нет.
Здесь не идет речь не о нелюбви, не о любви.
Есть просто люди, которые видят мир так-то и стремятся его улучшить (им в это время кажется что они видят как правильно, А ДРУГИЕ НЕ ВИДЯТ И ПОНИМАЮТ ВСЕ НЕ ТАК, как на самом деле есть) и пытаются подтолкнуть к изменению.
Такой характер.
насчет не кури-прав, да и остальном тоже, значит серьезно смотрит на ваши отношения
Зачем возмущаться чьими-то просьбами?... Вам не нравится?... Так не общайтесь с этим человеком, да и все.. . Смысл в вашем возмущении?. . От этого что-нибудь изменится?... вряд ли.. . он имеет право высказать свое мнение. . пусть высказывает.. . вам не нравится, уйдите, ведь жить с этим вы не сможете, так зачем же мучить себя?...
Попытка контроля Вашей жизни. посылайте подальше.
Aidai Abdrahmanova
У меня наоборот)) ) девушка просит - это не делай, то нельзя))
Он вас любит. Он так делает потому-что хочет на вас женится. Ему нужна такая правильная жена, чтоб перед родителями и друзьями хвалить вас.
ну вообщето близким и дорогим всегда лучшего желают)) ) может он боится за вас?
нет ничего хуже курящей Бляди!
принцип: не нравлюсь такой какая я есть, до свидания!))