Психология

Мужчины любят молоденьких?

Любят всяких. Бросают молоденьких и женятся на тех, кто старше их и намного. Лично я часто замечаю инерес к себе не ровесников, а молодых мужчин лет на 10 моложе или постарше лет на 15-20.
Наташа Юдина
Лучший ответ
Cтатистика этого не подтверждает...
Мужчины любят...))
Татьяна Логачева Тогда и Ваш возраст?
Гармонично сложенных. Впрочем, как и женщинам нравится красивое мужское тело.
После родов и кормления грудью женское тело приобретает другие формы. Не всем удаётся добиться гармонии тела после родов, особенно если ребёнок не один.
Юлия Казак
В молодости? Заблуждение. Ровестницы нравятся меньше чем женщины старше. С ней они сами себя внушительней чувствуют. Наивные малютки им интересны, когда они сами наивными быть перестают. В качестве игрушки. Или болонки. Глупенькая, ты сильнее, сам себе хозяин-восторг, а не подружка. Только она вырастет. И уже ей захочется молоденького в качестве... хомячка.
Думаю этот факт сильно преувеличен. :)
Svetlana Odushkina
Это старые, а молодым это не так важно.
Ivanna1977
Мужчины любят умненьких и с изюминкой.. . :)))
Хрен знает, и старенькие тоже нравятся=)
И есть мужчины, способные ЛЮБИТЬ!...
Молодых, здоровых, позитивных любят все \не только мужчины\,и правильно делают. Но это не мешает любить и старых
Юлия Семина
умненьких.... не встречал.... пока....
Общеизвестный факт.
Для меня есть только те женщины, которые мне нравятся или не нравятся - возраст значения не имеет.
Татьяна Логачева Можно узнать Ваш возраст?
Молоденькие же любят СТАРЕНЬНИХ ЗА ТОЛСТЫЕ, ТОЛСТЫЕ кошельки, а лучше- за счёт в банке.
Татка К.
сухофрукты_тоже на любителя!