твердость характера, решительность, настойчивость и самообладание. Судя по чертам лица, вы человек не глупый, доброжелательный, открытый и приветливый. Возможно вам свойственна иногда некая без вольность, что позволяет быть уступчивым в некоторых конфликтных ситуациях и приходить к компромиссу. Может быть поэтому ваш ник, это как проявление внутренней борьбы с этим безволием. Может вы отрицательно оцениваете человеческую слабость. Круглая линия роста волос на лбу указывает на особую независимость характера. Но любая личность многогранна, так по губам, скорее всего, я бы определила вас как человека слегка расчетливого, эксцентричного, слегка капризного, возможно натура утонченная, и от вас можно ожидать решительных действий
Оценивая вас, я использовала цвет вашей одежды, форму лица, губ, лба, ну, и собственно интуицию. Хотела бы вас попросить прислать мне ответ, на сколько % я права в характеристике
Психология
что выможете сказать о моём характере (портрет внутри)
Юля Королёва
всё в целом правильно. Только ник - это название любимого фильма. Достоверность - более 85%
Развита интуиция, не замужем. Разведена.
Псевдоним, всё уже сказал.
Дедтомовская или детство без матери... Очень самостоятельная--полагается только на себя, занималась спортом. Зелёные глаза говорят о способностях к алхимии, спиритуализму, шаманизму.
Юля Королёва
есть и мама и папа. Остальное всё правильно
Энергична, бывает капризна, иногда недовольна окружающей действительности, так как в целом сейчас что-то не хватает.
Чувствуете себя одинокой, испытываете потребность правиться окружающим, имеете свои представления о жизни, иногда конфликтны, считаете себя не глупой, не любите долго находиться там, где много народу, не любите когда вас игнорируют, в личных отношениях требовательны и предпочитаете доминировать.