Психология
характер по ФОТО. внутри

Хорошая девушка. Общительная. Себя любит. И развлечения любит. Не чужда спорту. Но и не фанат. В неё можно влюбиться. Но есть что то, что отталкивает.
интеллект рулит. а чувства и деньги всегда придут к такому человеку.
Хорошая девочка, но может достаться негодяю, коих сегодня немало, надо присматривать за ней чтобы этого не произошло
Девушка сидит свободно, расслаблена, улыбается искренне, очаровательная ямочка на щеке.... волосы естественно смотрятся и макияж уместный- уверенный в себе сильный человек, приятный в общении, умный
настойчивая, смелая, упрямая, принципиальная, добрая, умна не по детски, коммуникабельна...
Так на мою бабушку похожа, моя бабушка тоже как улыбнется, так все сливы на веточках падали и мы смеясь вместе с бабушкой собирали урожай в ведёрки, а за тем из них она закручивала варенье. Очень трудолюбивая была наша бабушка, все у нее получалось легко )))
косоватая слегка.. . у таких обычно сильный комплекс неполноценности. соответственно повышенное желание нравится и дергаться...
Нормальный характер, не злобный
махровая истеричка. маскируется умело.
на моего дедушку похожа. а мой дедушка был спокойного доброго нрава. любил женщин и огород. помидоры рассказывали так и тянули к нему свои стебли. а еще он пил много. но от этого только больше добрел и больше женщин любил.
бухгалтер, мальчишек меняешь как перчатки, в вечном поиске себя, короче фрукт ещё тот)))
Веселая, но в душе ей грустно.... Честно не знаю... просто глаза ее грустные как будто... я не экстрасенс