Психология

что можно сказать о характере по фото

Добрая, но жёсткая. К своим врагам беспощадная. Молчать не будет, но и в обиду себя не даст.
Маришка И
Лучший ответ
Добродушный человек, побольше бы таких)))
Ничего.
Классическое русское лицо. Не княжеских кровей. Улыбка Джоконды. Случайно зацепленная фотография говорит об определенном уровне интеллигентности.
Полина Романюк
Человек почитает Бога.. Свою Культуру.. У него хорошее зрение.. Он не курит.. Есть дети.. Высшее образование.. Очень привередлив к еде и одежде.. Редко когда высыпается.. Но когда все -таки это удается -очень сильно меняется в положительную сторону.. В даном случае исчезает излишняя раздражительность. .
Не любит гостей не потому, что не рад. А потому, что нет времени навести идеально-чистый порядок в квартире.
А по-другому -встречать гостей для себя, считает неприличным.. Любит своего спутника жизни.. Но также видит и его отрицательные качества.. Это не слепая любовь.. Любит -все натуральное.. Очень негативно относится и к синтетике и к геномодификации.. Работает -не на той работе, о которой мечтал с детства.. Очень непростые отношения с мамой. Есть или были.. С виду добропорядочные -но всегда с отстаиванием личной Свободы. Родитель -как диктат ..У окружающих людей -очень хорошее впечатление оставляет.. Любит конечно фотографировать.. Но не очень сильно любит по долгу рассматривать старые фотографии..
Ольга Федотова
Вам сейчас наплюют в душу, не покажется мало.. .
Я как-то в вопрос поместила фото сына.
Вопрос вроде Вашего был.. .
Наплакалась...
Тётя набожная и хитроватая.
Да что угодно. От прогрессирующей шизофрении, до романтического состояния души. Я вам скорее о характере фотографии скажу, о её качестве и композиции. Вопрос Ваш ни о чём.
Светка Кормош
Открытость и теплота. А еще доверчивость. (От последнего здесь настрадаетесь)
Интеллигентность, романтизм, развитое восприятие прекрасного, природы, поэзии, . Обе фотографии пронизаны светом и, повторюсь, теплом!
Доброго Вам дня!
Вам в "мистику и изотерику" надо. Или " гороскопы, магия, гадания". Их тема.
Что вы приверженец классических традиций и взглядов на жизнь, вам нравится упорядочивать, вы романтичны, возможно имеете в роду известных людей) А по вашему фото в очках _тонко чувствуете
в том числе юмор) )
По первой фотографии*
По второй всё совпадает, добавлю лишь.. глаза человека который несёт в себе очень тяжёлый груз прошлого.. Отпустите прошлое) и вдохните Будущее:)
А по-другому -встречать гостей для себя, считает неприличным.. Любит своего спутника жизни.. Но также видит и его отрицательные качества.. Это не слепая любовь.. Любит -все натуральное.. Очень негативно относится и к синтетике и к геномодификации.. Работает -не на той работе, о которой мечтал с детства.. Очень непростые отношения с мамой. Есть или были.. С виду добропорядочные -но всегда с отстаиванием личной Свободы. Родитель -как диктат ..У окружающих людей -очень хорошее впечатление оставляет.. Любит конечно фотографировать.. Но не очень сильно любит по долгу рассматривать старые фотографии
~S
~ Sakura~