Психология
охарактеризуйте мой характер по фото.
Натура Ваша добрая, чувственная. У Вас щедрая душа, тем, кого любите, можете отдать себя целиком, без остатка, но в тоже время если уж кого невзлюбите.... Строптивы, и это Вам мешает в жизни. Бываете капризны. Может быстро меняться настроение. Упрямы, это и хорошо, и плохо одновременно. Умны.
ВЫ ж себя то лучше знаете... .
Зачем ВАм чужой треп?
Фото маловато, поэтому и ошибиться могу.. .
Уверена в себе, уважаема окружающими, если не поддастся страстям, может многого в жизни добиться. Далеко не глупа, но есть огрехи в общении ...Слегка и в воспитании.
девушка, вам сюда-"Гороскопы, Магия, Гадания "....
Не намаслить ли маслом масло... Рабочие за работу... Пахари за пахоту.. .
Характер можно предположить, описать, угадать и т. д. Но не ОХАРАКТЕРИЗОВАТЬ.
характер характерный
Вас легко обидеть, вы быстро "прикипаете" к людям.... тяжело с такой натурой, знаю по себе
Глаза офигенные! Чистые, открытые. Но без улыбки.. .
Ну, значит, попробую-ка по своим ощущениям) ) Потренироваться хоч-ся)) )
Человек вы, в принципе, открытый, общительный, готовый идти на контакт. По вашей природе вы первая обычно не склонны вступать в общение, скорее, готовы больше принимать, чем давать. Хотя, можете наоборот проявить активность - но это редко.
Как друг вы честная, преданная, склонны помогать людям. Вообще цените дружбу, и у вас наверняка есть какие-то свои шаблоны, понятия, "идеалы" дружеских отношений. Несмотря на доброжелательность, честность и открытость, ваше личное вы предпочитаете оставлять у себя и не выкладываться.
Для того, чтобы чувствовать себя счастливо, вы идете немного не верным путем, хотя вы натура жизнерадостная. Но вы словно ждете какого-то "чуда", которое вас освободит - есть доля наивности в глазах, а также есть и скептицизм осадком, который не позволяет вам раскрыть полностью свою женственность.
Приятная в общении, добрая и влюбчивая
Ну глаза вроде добрые, а значит человек не плохой, спокойный, созерцающий)
Приятной внешности девушка, очень добрая, но если нужно может показать и сильную сторону.... Вообщем мало, но это моё мнение...