Психология

Кто никогда не дорастет до того, чтобы давать указания?

Инна Стецкевич
Мировоззрение проявляется в том, какому типу строя психики человек привержен, так, миропонимание, как выражаемое лексически мировоззрение, является лишь приданным к типу строя психики.

Животный строй – шаманизм и человек, как часть природы, а значит и природная часть доминирует над ним, не давая стать человеком по сути.

Зомби-автомат – знахарская традиция поддержания все как есть, чтобы не случилось и не произошло, никакой самодеятельности и творчества не предполагает.

Демонический строй – служитель великой цели, не забывая при этом о себе, а возмущающихся методами скот-быдло, который силком тащат к благоденствию, а он не понимает своей радости – пожрать, поспать, справить нужду-ритуал – да что им более? – давить, как помеху, не зря же на протяжении веков созданно столько методов работы с помехами, а как внизу – так и на верху, значит «что хорошо «нам» , то хорошо и свыше» .

Человечный строй – служить и предаваться управлению свыше, даруя и доверяя себя промыслу Бога, получая за это много больше, чем можно отнять, реализуя любовь в генетически заложенном потенциале в ответственном и внимательном совестливом благо-денствии. [1]
Лиана
Лучший ответ
Дети пока маленькие они не имеют право давать указании старшим, а когда вырастут и станут директором пивбара то тогда можно и счёт сводить с подчиненными
Инна Стецкевич то есть указания могут давать только буржуи, и что в вашем понимании означает буржуй?
буржуа это вообще-то городской житель
Тот, кто не умеет выслушивать указания, никогда не дорастет до того, чтобы их давать!
Жанна Лебедь я тебя внимательно слушаю - давай сюда свои указания!!!)
Тот, кто постоянно и всем их даёт.
Malika Pulatova
Инна Стецкевич а чем отличается давать указания от раздавать указания?)))
Пес на привязи
глупец!
Ирина Алёшина
Ленивый
тот кому нечего давать
Тот, кому этого НЕ надо.
ни у ког нет такого права - давать указания, разве что у врача
Светлана Круглова И врачем тоже не советую
тот, кто будет вечно считать, что это не в его компетенции.
Anna Ytskovish