а почему люди считают себя такими уверенными, прожжёенными жизнью мудрецами?
я, может, правда не пойду...
Психология
вот я говорю, что замуж не пойду, детей рожать не буду.. . а мне в ответ "а посмотрю я на тебя лет через 5"
и не надо...) )
я вааще специально на всех праздниках на угол содилась. .
ну кричали все.. .
замуж не выйдешь, замуж не выйдешь)) )
и чё...один хрен вышла; )
в общем -то мне это слово " замуж" тож никогда не нравилось.. .
я не ЗА мужем, я рядом;)
ну кричали все.. .
замуж не выйдешь, замуж не выйдешь)) )
и чё...один хрен вышла; )
я не ЗА мужем, я рядом;)
Ноня Попова
Хорошо сказала!!))) Привет радость Ла, с нашего угла!!!)))))
А озвучиваете зачем?
попадётся дырявый презерватив и всё как у всех ...будет
Однажды прозвучит звоночек в сердце и все, пропала птичка :)
Lolli Lolli
могу сказать только, что вот Вы - ошибаетесь)
Весьма возможно. И что? Поверь, малышка, без мужа, может, прекрасно обойдешься, а вот без ребенка - локти кусать будешь и головой об стенку стучаться. Или просто свихнешься. Годам к сорока. Проверено на примерах (числом ровно семь) личных знакомых и даже пары подруг.
Ну и пусть посмотрят. Или сами сомневаетесь?
каждому свое... кто ж вас завтавляет-то?
наверное по себе судят или просто высказывают своё мнение...)) ) а вообще: не зарекайтесь.... почему-то часто происходит всё с точностью наоборот от того, от чего чел зарёкся....)
так мужчин нет нормальных то! У них одно на уме, водка секс, друзья и машины. И вообще лучше жить с женщиной чем с мужчиной!
Верю, бывает. Андрогены не вырабатываются и нет тяги к детям и мужчинам. Молжет эта болезнь и пройдет, а может и нет Все равно желаю тебе всего хорошего, добрый человек.
Я думаю, имеет смысл поставить на тотализаторе. Денег срубить с этого еще.
Может и правда. Но все реки текут. Бывает, что смеёшься над своими словами уже через год. Главное - это просто жить своей жизнью, а не доказывать кому-то, что-то.
Все течет и меняется, но перемены у всех разные...
Ой.. . я тоже самое говорю. только еще с такими прибавками слов! Короче я еще дополняю, как заметила "irina sabelina", действительно можно свихнуться, а я это знала, поэтому просто говорю, что заведу се любовника. просто замужестве я не вижу особых плюсов, во-первых это не надолго. со временем ты будешь каждый день сталкиваться с неизбежными коричневым днями (скука одна вобщем!) . Ну, а насчет любви, я собиралась держаться подальше от человека если влюблюсь и избегать хороших отношений с ним (вообще никаких отношений не надо!!! ) Но это было всего лишь моё скромное ИМХО, не кому не навязываю свое мнение.
Все течет, все меняется. Жизнь пролетает не заметно, оглянешься, а молодость прошла. И тогда задашь себе вопросы. А их будет не мало.
Потому что поддаются навязанному стереотипному сценарию "идеального жизненного пути".Я тоже в детях и замужестве плюсов и смысла невижу. Достаточно иметь любовника