Психология
Я его люблю, но замуж не пойду... Что со мной?!
Предчувствие, что что-то идет не так, как хотелось изначально
С тобой-здравый смысл)
Может просто вам это не так важно?))
отсутствие материальной базы под ногами его
sl
значит ты уже замужем)))
Если в мужчину не веришь - его не любишь . Это с Вами и есть -- на самом деле Вы его не любите и не верите, что на него можно опереться. Верней - очередь обратная. Сперва не верите - потом не любите - без разницы - одын венигрет))
Надо сначала узнать, а с ним то же самое! ? :-)
шыза косит наши ряды... (
Луиза Пискунова
Вы имеете в виду ваши ряды?
НИЧЕГО.. . с Вами "такого? " нет.... нормально всё....
ведь в Ваших вводных.... Одно другое не исключает... .
и ЗАМУЖЕМ можете ЛЮБИТЬ (и при том кого угодно)
и НЕ замужем Любовь от Вас не будет прятаться... .
только.... расслабтесь немного.... вздохните полной грудью... .
и получите от Жизни по ПОЛНОЙ... .
а для чего больше то.... МЫ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС?
и получите от Жизни по ПОЛНОЙ... .
..вы же не хотите слушать правду.
А может не судьба и может не любоф, а страсть.... А может ангел хранитель внушает запрет!?
как я тебя Оксанка понимаю!!! !
вот и у меня таже картина. бананы люблю, а есть не стану. так и люблю на расстоянии
забей
Луиза Пискунова
Леха хватит мне единицы ставить!
а с ним что?
Боимся перемен+гложет а вдруг ...а может ...к чему сомнения, если любовь в твоем сердце царит?!
Скорее всего, ты побаиваешся резкого изменения уже привычной для тебя жизни! Может ты еще не готова, его впустить в своё личное пространство! СПРОСИ себя, хочешь ли ты каждое утро засыпать с ним и просыпаться, вместе делать пакупки, смотреть кино и спорить кто же из вас будет сегодня спать у стенки?!! а самое главное-хочешь от него детей?! если да, тогда тебе нечего бояться! Он не украдет твою свободу! Если ты боишься, что романтика встреч пройдет, и вам не о чем будет разговаривать! Это все ерунда, романтика и чувства только усиляться! семейная жизнь-это не кабала и не катарга, а объединение 2-х любящих сердец!