Психология

Зачем мы рисуем на асфальте нежное "люблю",зная,что скоро пойдет дождь и смоет мел? Из воспоминаний юности...

..что бы через много-много лет.. задать этот вопрос на проекте "ответы" и... вспомнить юность... Здорово! !
знаешь, я в юности жила в старом доме, в то время была мода писать на стёклах титаном... моё стекло, в моём подъезде было всё испасано этим титаном... я не давно была в том подъезде... он чистый, светлый, убранный... а вот стекло то до сих пор стоит... целое... у меня появилась идея вырезать его, вставить новое, а это забрать... это моя юность... глупо??))
Оl- Ga
Вера, надежда, любовь - не подвласны стихиям.. .
Сейчас все больше красками несмываемыми рисуют.. .
Идешь себе, ногами топчешь всякие признания.. .
И думаешь, уж лучше-б мелом...
Алана Solar
Это как разрушение мандалы

Священную мандалу строили десять дней, а чтобы ее разрушить, потребовалось всего несколько секунд. Таким образом, говорят монахи, мандала становится еще и символом хрупкости мира
Оксана Франчук
я однажды пол дня лепил из снега русалку для дочки, но было очень тепло, она через час развалилась, но мне тепло до сих пор от её восторга:)
Алена !
зато не смоет воспоминания
Когда мелом выводишь люблю то в этот момент ты любишь весь мир и асфальт тоже
Надя Илясова
....Очень хочется сделать приятное любимому человеку... и тем самым рассказать всему миру о своей большой любви...
Лена Куликова
Щас на асфальте подобное уже не рисуют, такое щас рисуют на стенах... вконтакте
Нина Мусатова
Потому что как здорово жить Сейчас, в эту минуту. а не вчера или завтра
Natali Bass