Психология
А если вдруг пойдет ДОЖДЬ, что Вы скажите?))
Ура))))
Юлия Кучмасева

= Let the Rain go on!!
как прекрасен этот мир
я скажу - Слава Богу)) )
уж очень мне не хочется
сегодня куда-то тащиться)
я - тучка-тучка-тучка и вовсе
не медведь, кажется дождь
начинается, кажется))...
уж очень мне не хочется
сегодня куда-то тащиться)
я - тучка-тучка-тучка и вовсе
не медведь, кажется дождь
начинается, кажется))...
Ели дождь пойдёт летом в жару, то скажу "класс! " а сейчас в дожде нет необходимости! и без него холодно ещё
Я люблю тебя ДОЖДЬ!
Это правда....
прекрасно!! ! дождь-Божья благодать)
..ну наконец то...
....Буду ...слушать.... музыку.... дождя... .
Послушайте.... как ...красиво.... звучит.... дождь....
Приходит Дождь когда
Его совсем не ждешь
И начинается
Всегда внезапно
Такой весенний
Тихий Дождь
Следы тоски, печали
Смоет безвозвратно..))
Его совсем не ждешь
И начинается
Всегда внезапно
Такой весенний
Тихий Дождь
Следы тоски, печали
Смоет безвозвратно..))
Полковник – своему заместителю:
«Завтра в 10.00 произойдёт солнечное затмение, что случается не каждый день. Весь личный состав построить рядом с казармой, чтобы каждый мог наблюдать этот природный феномен. Если погода будет плохая и затмение наблюдать не будет возможности, соберите весь личный состав в спортзале. »
Заместитель – капитану:
«Завтра в 10.00 будет солнечное затмение. Если пойдёт дождь, то его можно будет увидеть снаружи казармы, а затмение будет происходить в спортзале. Это случается не каждый день. »
Капитан – лейтенанту:
«По приказу полковника завтра в спортзале будет произведено солнечное затмение. Если пойдёт дождь, то полковник отдаст специальный приказ, что случается не каждый день»
Лейтенант – сержанту:
«Завтра полк проводит солнечное затмение в спортзале, что будет каждый раз, когда идёт дождь! »
Сержант – солдатам:
«Завтра все увольнения отменяются из-за затмения полковника от солнца. Если дождь пойдёт в спортзале, что случается не каждый день, всем построиться рядом с казармой»
Заместитель – капитану:
Капитан – лейтенанту:
Лейтенант – сержанту:
Сержант – солдатам:
Нелли Фризин
Супер! Круто....
Молодец!
Тащите вёдра!!!
урааааааа!! ! А если еще и с молнией - ВАААЩЕЕЕ кайф!!!
Раздевайся а то промокнешь!
Кажется дождь начинается!
а ты умеешь танцевать вальс? )))
Людмила Клецова
Da....I obojaiu valis pod dojdeom..!)))
Классно, дождик пошел!