Психология
Вы не боитесь. что вот пойдут дожди. похолодает и все.. лето закончится)
Перед смертью не надышишься, Таня)... Поговорка такая есть. А ещё есть поговорка: всему своё время...
бабок не будет И щас -какие то наркоманы на улице ржут -тоже осенью уйдут
У природы нет плохой погоды. Но хочется уже что то по прохладней.
Похолодало уже +3, и дождик моросящий.
Юлия Полякова
Это где? Если не секрет?
лето, в этом году, мне не в кайф совсем
жарко, город... кожу снять хочется
Предполагаю.) Только в гос. структурах, дожди всегда - всемирный потоп, а снег, - стихийное бедствие: "и кто бы мог подумать, это надо же...."
Кап, кап, кап... всё течёт рекой времени. Лето жаркле спасибо ему, купался и яйца в крутую не сводили. Спасибо лету
Жду этого с нетерпением
Лето у нас всего две недели было. сейчас дожди. так что даже не заметили как пролетело практически лето. Одно радует. скоро за грибами после дождей.
Не боюсь. Жду.
Нет. Но время опять пролетело.
Нет не боюсь я к любой погоде готов !=)
Нет
Жара надоела
С таким летом и осень полюбишь. Жара, что толку - никуда не выйти.
Люблю лето, но без смены времен года было б скучно.
И в осенних вечерах своя прелесть, самое время рисовать, читать, смотреть сериалы
я другого боюсь
А какой смысл бояться? Можно переживать то, что это, частично неприятное, явление произойдёт, но бояться. Зачем?
уже хочется прохлады, но люблю сухую осень, золотую
Нет, люблю осень.
В раше будут в 2018 СЕРЬЕЗНЫЕ катаклизмы. Берегитесь) это еще цветочки с дикой жарой