Психология
Каких женщин мужчины не любят и замуж не берут?
Я думаю, для брака выбор за женщиной.
На всякую кастрюлю находится крышка.
Яна Ланичек
Нет.
тех ..которые сами не хотят
Феминисток
Дур набитых, жеманных фиф и шалав...)
Яна Ланичек
Любят и берут на ура!
Светлана Рахно
Да ладно...)
Нормальный мужчина всех женщин любит
Лесбиянок
Тех, которые с мужчинами соревнуются и пытаются им показать свое превосходство даже в мужских делах. Все-таки нормальный мужчина хочет заботиться и видеть рядом с собой женщину, а не еще одного мужика.
Тех которые тут сидят день и ночь.
Это интересный вопрос. Все мужчины разные и имеют свои предпочтения, вкусы и ценности. Но можно попробовать выделить некоторые общие черты, которые могут отталкивать мужчин от женщин и не заставлять их думать о браке.
Во-первых, мужчины не любят навязчивых и нервных женщин, которые постоянно требуют внимания, контролируют каждый шаг, ревнуют без причины и создают конфликты из пустяков. Такие женщины вызывают раздражение и усталость у мужчин, которые хотят чувствовать свободу и спокойствие в отношениях.
Во-вторых, мужчины не любят эгоистичных и материалистичных женщин, которые думают только о себе, своих интересах и потребностях, не учитывают мнение и чувства партнера, требуют дорогих подарков и роскошной жизни. Такие женщины кажутся мужчинам недостойными доверия и уважения, которые используют их как средство для достижения своих целей.
В-третьих, мужчины не любят скучных и закомплексованных женщин, которые не имеют своих увлечений, интересов и целей в жизни, не развиваются и не учатся новому, не поддерживают разговор и не умеют шутить, стесняются своего тела и сексуальности. Такие женщины не привлекают мужчин своей индивидуальностью и обаянием, не вдохновляют их на подвиги и достижения.
Конечно, это не полный список того, каких женщин не любят мужчины. Но можно сказать, что мужчины хотят видеть рядом с собой женственных, умных, добрых, верных, заботливых и сексуальных женщин, которые будут любить их такими, какие они есть, поддерживать в трудные моменты, радовать своей красотой и юмором, уважать их выбор и мнение, дарить им тепло и ласку.
А вот почему одних любят, а замуж других берут?
Всяких берут.
неверных мы не любим