Психология

Каких женщин замуж не берут? Чем они отпугивают мужчин... психологически?

Они чуют как то, с кем смогут жить, а с кем нет... как , вобщем, любой человек, независимо от пола и возраста
Аида Шаметова
Аида Шаметова
9 642
Лучший ответ
Судьбой обойдённых...
Ira Polishchuk
Ira Polishchuk
79 966
ну нет в них женственного...
Саша Крылова Женственность могу вернуть... Если надо.. мужской характер вычеркну.. если надо пишите...?
Действительно, загадка...
Марина Шуневич
Марина Шуневич
52 913
всех берут которых можно использовать...только вот женщинам не надо
Либо, которые не нужны, либо тех, кого боятся потерять . Либо и то и другое, что в моем случае. Ситуации-то разные.

Только здесь боятся потерять не потому что на глубоком личном все замешано.
У вас-то наоборот может быть. А здесь нет
Алина Глухова
Алина Глухова
86 459
которые борща не умеют, а секс только за подарки
Ксюша Анохина
Ксюша Анохина
52 193
Не берут тех.. которые ненравяться даже сами себе.. я воот как мастер души.. мне подойдёт впринцыпе любая . Из: от 25 до 32. Стройная.. таких воот параметров. Всё прочее переделаю сам по своему усмотрению.. я кст. Холост.. после 24.5 лет брака.. но это там другие силы вмешались.. я то их уж в пепел обратил.. но они сделали своё дело.. но было и было что делать.. свобода тоже не плохо... Когда род продолжен.. всё прочее мелочи.. ???
Кама Лето
Кама Лето
60 004
Марина Ващенко еще бы тебе не подошла "любая" стройная из дочек на 30-40 лет моложе тебя. Сразу понятно - ценитель души
Всех подбирают!! Даже изменщиц, психопаток, садисток и ядовитых троллих с ответов, которые травят людей с чувствительной душой, попавших в трудные ситуации. Вывод: даже у самых мерзких женщин есть мужья.

Я часто смотрю криминальную хронику. И даже у серийных убийц, травящих всех своих мужей ради денег и с безумием на лице, и то есть мужья)))) Отравит одного, сразу новый муж появляется)
Марина Ващенко Это точно. Выше описался дед с шизофазией: " я воот как мастер души.. мне подойдёт впринцыпе любая . Из: от 25 до 32. Стройная.. таких воот параметров. Всё прочее переделаю сам по своему усмотрению.. я кст. Холост.. после 24.5 лет брака.. " Ему подойдет любая стройная от 25 до 32
Марина Ващенко отписался*
Инфантильных.
Марина Ващенко конечно, у меня полно знакомых баб, у которых все интересы ограничиваются шоппингом, и все они замужем
Не берут тех кто не притягивает интуитивно-как магнит чем-то.
На которых венец безбрачия...
Кама Лето Венец безбрачия сниму .. если надо..
Вы сами не хотите (( Выходите за меня замуж ?