Психология
Какой толк от большинства современных девушек кроме секса? Если все остальное я умею сам. И еще детей рожать не умею,
но мне пока не нужно детей.
Что подразумеваете под словом "современная", кто для вас "современная" девушка? Я считаю, что если вы считаете, что можете прожить без нее - это дело каждого. Девушка же не для готовки, стирки и секса только нужна. Не все ведь они одинаковые, у каждой свои интересы и взгляды, а то, как их стереотипно подает общество совсем уж другое дело. Какой толк - это очень философский вопрос. Если вам интересно именно то, какой от них толк для вас, то это уже вы у самого себя узнавать должны
а девушки тоже все сами умеют кроме одного, а ещё и рожать
а какой толк тебе от пальцев на ногах?
Отрежь их нахрен...
а какой толк от трусов - их все равно никто не видит - ходи без них...
а какой толк умываться и зубы чистить, все равно потом опять загрязняться...
Логика бабуина, млин...
Отрежь их нахрен...
Логика бабуина, млин...
)))(дядька старый, писькО не стоит, вот и верещит, не знамо шо)) (кончено не надо детей))) их уже априори не может быть, зз)))
Тоже самое и про парней. Что толку с вас?
От мужиков тоже
Как-то с подружкой встретили нашего однокурсника на улице, казалось что не выспался, мы даже посмеялись, что мол хорошо погулял с вечера, а оказалось заболел и шел с аптеки с лекарствами, к тому же жил один... даже не знаю как он выкрутился тогда с температурой, как раз жена пригодилась бы, уколы ставить и бульон куриный варить...:)
А может и наоборот...
Увы, но эта проблема касается и девушек, которые умны и не хотят детей. Нафига мужик, если он раскидывает носки и валяется на диване 24/7?
Я считаю что само понятие "семья" пора признать устаревшим. В современном мире не должно быть этих навязаных обществом обязательств. Уже давно никто никому не нужен. Живите вместе пока нравится, а как надоест, так разбегайтесь и живите дальше счастливой жизнью. И не надо искать в этот какойто толк и смысл.