Психология
Ушёл муж к другой,кроме секса ничего не умею-как найти работу?(всю жизнь не разрешал работать)
Думаю о Вашем положении в курсе и общие друзья Ваши с мужем. Возможно кто то из его делового окружения или приятелей уже обдумывает как оказать Вам помощь, трудоустроить и т. п. если Вы скажем так. . привлекательны и у Вас хороший характер.
что-нибудь найдёте. .
и выучиться можно.. .
а ему счастья
и выучиться можно.. .
а ему счастья
Наталья Светлова
добрые слова- спасибо....
Если он не разрешал работать - пусть сейчас вас поддерживает материально ...ну или поможет найти работу !
Наталья Светлова
вообще забил...ладно на меня,а дети....
Искать работу, где не надо особых умений.... разговаривать вежливо с людьми умеете?... вот из этого и исходите.. . консультантом в любую организацию... через три месяца, будете оперировать понятиями как профи...
Я Вам не верю.
Не разыгрывайте. Тут не дураки сидят.
Значит, и секс плохо умела. "Учиться, учиться и еще раз учиться" - проверено временем, может сгодиться :-)
Наталья Светлова
муж гадостям всем обучил-захотел свежее мясо...
Найти другого мужа, не разрешающего работать, но требующего умения в сексе.
Идите ко мне, будем вместе лопатами грузить уголь.
Все умения, главным образом, определяются Целью! Будет цель-будут и умения!
Заняться наконец-то профессионально древнейшей профессией
Что ему не хватало... .
Наверно борща, глаженых рубашек, улыбки и поцелуя после работы.
Наталья Светлова
всё было....свежее мясо...
Если умеете готовить, убирать в доме и т. п., устройтесь домохозяйкой...
Виктория Седова
Простите,домработницей.
A вообще какое нибудь образование (кроме школы) есть? Если нет то можно и уборщицей, где не так мусорят ( офисы и. т. д) , можно и продавцом (правда этот вариант уже с материальной ответственностью, по моему хуже)
В госаппарат попробуйте
ты сама ответила на свой вопрос