Психология
Вы можете сказать, что нашли работу по душе? Как сказал Конфуций, найди работу по душе и тебе не придется работать ни дня
В своей жизни) Или все равно получается как на каторгу?)
Мое любимое хобби стало моей работой))))
Мне повезло)
А вам хорошего вечера!)
Мне повезло)
А вам хорошего вечера!)
Алия Омарова
Классно, это идеальный вариант, ибо жить без хоббей плохо, а если за хобби еще и деньги платят, то жить, как говориться, хорошо) Доброго вечерочка)
О себе я такого сказать не могу, хотя работу свою уважаю и стараюсь делать её качественно. Но термин "люблю" по отношению к работе никогда бы применять не стал.
Работая, получать удовлетворение.
Бог дал. Зарплата небольшая, но в тепле, 8 часов. Сейчас полное сохранение зп.
работа та хорошая. но вот колеги по работе всё портят.
Профессию по душе я нашел. А вот с работой сложнее.
Ну, в это лето я приблизился к этому. Сидишь с ноутбуком на даче, чертишь проект, лопаешь свежий салат с ягодами, потом купаться сходишь или в лес, ночью к телескопу - лепота! А в городе народ то от жары задыхается, то от масок.
Это как раз моя история. Немного разминулись, но работа пошла мне навстречу, и больше мы с ней не расставались.
если ты ищешь работу, значит ты еще не достиг мастерства, а если к тебе сам приходит работодатель, то ты мастер своего дела.)
Отношение к своей работе меняется в зависимости от его места, времени, графика, возраста, здоровья и, конечно, з. п..
Так что Конфуций не мог ничего сказать соответствующее нашим временам.
это точно. Я с удивлением обнаружила, что за мое самое любимое занятие еще и платят деньги
Если вы работаете на какой-либо работе и получаете от неё кайф, работа становится, вам как хобби и вы проводите время с удовольствием.