Психология
Вот я тупой. Почему из-за того что кто то умный я должен страдать?
люди садятся сверху всеми доступными им способами
Каким ты был .. таким ты и остался....
А кто тебе поставил диагноз? В этой жизни никто никому ничего не должен.
А я думал, что я один тут такой.. . Конкурент появился, блиин !..:)))
Жизь воабще тяжелая штука...
не ври тупые не страдают по этому поводу
Так будет, потому что ты считаешь себя тупым. Ты считаешь себя тупым при тех, кто считает себя умным. Те, кто считают себя умными начинают думать что ты тупой. Ты страдаешь изза того что тебя считают тупым. Вывод. Считай себя умным а тупыми всех, кто считает тебя тупым, быть может умные подумают что твое мнение по поводу их умно, и они станут считать их тупыми. Так те, кто считают себя умными стают тупыми. Те, кого считают тупыми, начинают изза этого страдать.
Ты в шоколаде. =D
Для заметки: ни один нормальный человек не может быть полностью тупым. Есть Люди, которым легко даются одни вещи, и очень трудно другие. Есть одаренные во всех сферах знаний, таких людей называют гениями (таких до ужаса мало, но каждый себя им считает) Есть люди реально от природы тупые, но таких называют кретинами, имбецылами и идиотами, причем это не оскорбление. Так что нет повода так думать о себе.
Ты в шоколаде. =D
утверждение серьезное но если ты страдаешь то рядом не умные а //типа крутые //да лохи она дутые чуть что первые чухнут
По каким критериям Вы себя оцениваете? Возможно вокруг Вас люди которым необходимо самореализоваться и делают они это за счёт Вас, уча Вас, советуя Вам и чувствуя себя при этом очень умным и интелигентным. НЕ страдайте от этого. В действительности умный человек не будет давать повод для страдания других людей
Почему вы так думаете?
А как сами считаете? Почему Вы испытываете страдание от общения с умными людьми?
Юлия Соколовская
не от общения. делаю курсач по хуй помнит чему
Ну почему же) Дуракам всегда везет! не в обиду)
Вы не должны страдать. Никто не должен. Мы, тупые, достойны уважения хотя бы потому, что не боимся признать себя таковыми. Признавая себя тупым, вы стали умным. Поздравляю))