Психология

Блин...ну почему люди такие примитивные???

Да нет Пределов Совершенствования.
И Границ у Возможностей тоже нет :-)
Ni
Nilufar
Лучший ответ
Королек Птичка Певчая угу..
Доброе утро..
границ нет...
а стены есть....
На безрыбье и рак рыба - я вот тоже долго считала себя умной, да еще поэтессой - а как вышла из стен школы и встретила много-премного разнообразных, умнейших, остроумных людей, которые к тому же не задавались, я как-то притихла... И теперь только радуюсь, что не самая умная на свете и мне всегда есть, кого с интересом послушать и понаблюдать.)))
"Умных к умным, а мене к вам" - ответил денщик на вопрос офицера - "И почему тебя, дурака, ко мне приставили? "
с точки зрения инопланетян что ли?
Юлия Бельды
Не с теми общаетесь наверное)
Валя Алексеева
Попробуйте Извлечь Нужное Инфо из Того Материала что есть!
Докажите что Вы Сами не Примитив!
А у тебя лимит вопросов за 2минуты уже скончался, людь?
Мозг у них такой.
Elena Dkni
потому, что ---люди....
Это свойственно многим, но не всем. Вам просто не везет.
Алла Козлова
Если ты их рассматриваешь через "лупу"своего "высокомерия" то. наверно так и есть, если б ты оценивал людей через "призму " своего сердца, ты у видел бы множество прекрасных и умных людей.
Всю страницу тупыми вопросами занял.. . делать нечего?
Raida Ibragimova
Не чего, и это пройдет с возростом многое меняется
Victoriya Belenko
Не все. А только те, кто притягивает подобное.
Инна Ерёмина
Это только кажется....