Психология
Я заметила на этом проекте такую особенность : люди примерно моего возраста (а мне 21) часто страдают от одиночества -->
Пишут, что их все бросили, предали, никто не любит, нет друзей, некторые вообще жалуются, что нет знакомых... Когда это пишут люди лет 15-17 я это легко понимаю - на самом деле переходный возраст, но когда с такими жалобами появляются люди 20 и страше - меня это как-то настораживает.... У меня , конечно, тоже под настроение бывает нечто похожее, но это выглядит немного наоборот : "Аааа!! Достали все!!! Отстаньте от меня!! Не бесите!!!" - своё состояние я, конечно, хорошо знаю и понимаю... Но вот тех, о ком писала выше - неочень. ПРОШУ ОБЪЯСНИТЬ)
От Человека зависит.. . вероятно, - от его Энергетики !..
Я знала старушку, лет под 90, полуслепую, еле передвигающуюся по дому... .
Не проходило более получаса, чтобы к ней кто-нибудь не зашёл... :
Посоветоваться, поговорить, Помолчать.. .
К ней люди тянулись, как пчёлы на мёд !..
И, для всех она находила и время, и - Слово... .
Я знала старушку, лет под 90, полуслепую, еле передвигающуюся по дому... .
Не проходило более получаса, чтобы к ней кто-нибудь не зашёл... :
Посоветоваться, поговорить, Помолчать.. .
К ней люди тянулись, как пчёлы на мёд !..
И, для всех она находила и время, и - Слово... .
Скорее всего это так и их надо понять - в 20 они бы тут не сидели если-бы у них была хорошая компания и куча друзей !!!
Ищут, если не в жизни, где их лицо открыто всему и вся, то хотя бы на проекте, где можно спрятать лицо за маской, ищут-ищут, чего ищут? да жалости банальной.. . что уж вы.. . совета также. Хотят, чтоб их кто-то послушал, услышал.
А им не понять вашей реакции! что тоже надо учитывать...
А им не понять вашей реакции! что тоже надо учитывать...
в 30 и в 40 и в 70 лет люди страдают от одиночества. .
а попробуйте оставить ребенка возрастом три года одного. .
он будет страдать и плакать от одиночества в душе!
Объясняю!
а попробуйте оставить ребенка возрастом три года одного. .
он будет страдать и плакать от одиночества в душе!
Объясняю!
А страдают ли они.. . от одиночества?
потому что в душе пустота... .
можно и вдвоем быть одиноким....
можно и вдвоем быть одиноким....
Мир меняется и те желания, к которым стремились наши родители нас уже не устраивают. У нас появляются какие-то другие желания, наполнить которые вещами нашего мира мы уже не можем. Мы чего-то хотим, а чего не знаем. Многие люди вокруг нас к чему-то стремятся, а мы считаем эти их цели не важными для себя. Ищите, перед нами постепенно раскрывается новая реальность - смысл нашей жизни. Удачи!
Люди этого возраста многого хотят от жизни, а когда не получают: нас никто не любит, мы никому не нужны...
Похожие вопросы
- А вы заметили одну такую странную характерную особенность на многих социальных проектах?
- Почему люди страдая от одиночества,выбирают одиночество?
- Почему люди, страдающие от одиночества, чаще всего избегают общения с людьми? такую вот странность заметили?)
- Почему осуждают тех, кто не хочет рожать детей, если планета страдает от перенаселения==>>>
- Есть ли СМЫСЛ страдать в Одиночестве?
- Почему в современном мире так много людей, страдающих от одиночества?
- Почему люди пожилого возраста не сидящие в инете часто жалуются на одиночество?
- Что лучше быть одной и страдать от одиночества или быть с теми кого на дух не переносишь и постоянно страдать от них?
- Одиночество >_
- Я заметила, что есть прослойка людей, которые ничего не умеют, уметь не хотят и ставят целью простое паразитирование>>
Я - из возраста не двадцатилетних,а иногда так "накатит" это ощущение одиночества,что...!