Психология

старые пердуны хотят восемнадцатилетних девочек

не педофилия ли это . А в сороковые годы , когда наши бабушки были молодыми , мужики тоже педофилами были ? А христианская религия на это как смотрит ?
Просто они понимают, что стары и хотят снова почувствовать себя молодыми, а что лучше докажет их молодость, чем 18летняя девочка рядом? А ради чего она с ним-ради престижа или ради денег-какая разница? Об этом можно и не говорить.
Светлана Бурмагина
Лучший ответ
и заметь - взаимно!! !

Ну а когда бабушки были молодые брак 60-летнего с 15-летней никого не удивлял. Чаплин, сколько помню, на 17-летней женился далеко за 70.

А откуда у вас идиотская идея, что сексуальное желание должно быть между одногодками? Может вы не догадываетесь, но цель у секса простая - размножение. И любая особь, способная плодиться, инстинктивно ищет наиболее подходящую для этого пару.
Девочек это тоже касается: старикан не сбежит к другой через неделю, оставив ее без средств. И воспитание обеспечит наилучшим образом.
Даже если помрет сразу после свадьбы:)
Ирина Костенко
Нинель Павлова не обязательно одногодки , я сама не люблю мужчин старше сорока , но предел должен же быть
Ага. А восемнадцатилетние, которые старым не пукнуть ни проходу не дают... стал быть ДЕДОФИЛКИ. Или за бабки - не в счёт.
не только хотят. но и покупают, ..по взаимному. кстати, согласию.
Нинель Павлова покупают - это отдельная тема , а вот трахать по возасту внучку нормально ?
Нинель Павлова покупают - это отдельная тема , а вот трахать по возрасту внучку нормально ?
ну так было всегда, собственно гря....
....Уж прости Анжелика !!!-но это просто- н о с т а л ь г и я.... ясен красен-по собственной молодости !!!-и кстати-по Уголовному Кодексу РФ--18 лет-не предел... начинать можно с 16 -летних... как Гете...))))))))))))))))
Не могу знать, как на это смотрит христианство .
Вопрос наверно в разном взрослении и соответственно старении полов .
Мужчина в 65 довольно часто ещё хочет завести детей . Но очень сложно найти женщину старше 40 решающуюся на это. А по поводу 18-ти летних - как фишка ляжет.
Всем завидно ...
Альбина ....
Нинель Павлова кому завидовать ? молодой девочке , лежащей под вонючим , дряхлым стариканом ?