Психология

Когда Любящий ...предаёт?

... не спешите с ответом

спасибо
когда считает, что предает.. .
глубоко внутри считает.. .
когда совесть ему об этом тихо-тихо шепчет - *ты ПРЕДАЛ... *
и совсем неважна конкретика.. .
но как пример - когда *сходил налево*, или направо, или назад - это все предательство чистой воды)) )

неоднозначный ответ, когда об этом говорит Любимый человек - *ты Предал меня*...тут есть варианты.. .

*А когда Любящий любит одного,
а продолжает жить ...с другим
?* - Рената...))))))))))))))) )
вот лично я это не считаю предательством...)) ) но тут тоже нужны пояснения.. .
Альбина Хазиева
Лучший ответ
Ксения Зайнетдинова Здравствуйте! :)
Как-то неоднозначно....что есть *предательство чистой воды*, поясните ?..))
Когда уходит Любовь
Ксения Зайнетдинова вопрос о Любящем
Любящий предает когда теряет,
даже не начав Борьбу.
просто проигрывает Сомнениям,
жертвуя Верой в Себя и Надеждой
в Двоих, которым не благоволят Небеса.
а Любящий, который любит одного,
а продолжает жить с другим, просто
не может разделить или выбрать,
все его чувства - это Любовь.. .
любит как может и как хочет!
Ты любишь, тебя предают,
А не любишь, тебя упрекают.
Ты не веришь, тебя обвиняют,
А поверишь, тебя ведь обманут!

Как жить тогда? Причём
Повернешься к другу плечом-
Пулю в затылок получишь
Или «предателя» клеймо заслужишь!

Можно утонуть и умереть
Или в воздухе крушенье потерпеть.
И никто и не заметит,
Только мама слёзы стерпит.

А ведь жаль что друг забудет,
И на похоронах его не будет.
Хоть и предал он тебя,
Не жалей теперь себя!
в любое удобное время, особенно когда перестаёт любить)
Elena Orekhova
Ксения Зайнетдинова *..когда перестаёт любить* - это уже нелюбящий
Когда вы недовкладываите, хотите только получать, но не отдавать.
Ксения Зайнетдинова В Вашем ответе *вы недовкладываите...* - это о Любящем?
Любящий не может предать. а если предал значит не любил и не любит.
Д-
Девушка -Зима
Ксения Зайнетдинова Любящий не может предать того, кого ...ЛЮБИТ...
А что Вы подразумеваете под предательством?
******* *******
Ксения Зайнетдинова Вы отвечайте согласно Вашему пониманию вопроса.
Как слышится Вам...
когда любящая перестаёт восхищаться им...
Вопрос, что такое предательство? Сходил на лево? Это не предательство.
Пошел с корешами пить пиво, вместо совместного просмотра фильма? Моя считает предательством мой поход в спорт зал, когда у нее выходной...
Ксения Зайнетдинова :) поход в спортзал считает предательством?
Ей просто хочется быть в выходной рядом с Вами :)
Когда ты готова увидеть предальство, до этого ты только выдумываешь оправдания ему, себе.. . Очень глубоко в подсознании ты знаешь что это так, но ретушируешь это, макируешь, а потом ...называешь вещи своими именами. Это потому что мы готовы пережить то, что готовы пережить...
когда я люблю ---я не предаю.. по крайней мере нам так кажется но. возможно наши поступки кажутся предательскими тому, кому направлена наша любовь....
Он не любящий, а любимый Вами
Не смешите меня, я и так уже в ажуре и с прибамбасами карнавального фейерверка) КОГДА ЛЮБЯЩИЙ ПРИДАЕТ?, тогда когда спадают маски. Не спешите комментировать). Думайте. Вам голова дана не только что бы волосы и лицо красить.
А П
Ксения Зайнетдинова прЕдаёт...а Вам смешно?
Татьяна Кузьмина Классно сказано : ..." когда спадают маски " !..
До чего же Верно подмечено !!!)))
когда, например, Любящему, нужно спасти свою задницу (сорри) - тогда срабатывает закон самосохранения и любовь уходит на задний план) . Либо видит какую-то личную выгоду в отношениях с тем, с кем продолжает жить и готов ради этого пожертвовать любовью. Здесь не столько предательство, сколько то, что человек на первое место в жизни ставит себя. И рассуждает он примерно так: да, я люблю.. . но почему ради этой любви я должен жертвовать своим здоровьем, материальным положением, связями в обществе.. . и т. д. и т. п.)
когда ему становится с тобой скучно
Ксения Зайнетдинова разве Любящему скучно с тем, кого Он ЛЮБИТ?