Психология

Почему иногда и не хочется делиться своей радостью ?..

чтоб не сломали... и еще чтоб никому не доставлять боли... так бывает и это не имеет отношения к зависти
Надежда Сидорова-Сергиенко
Лучший ответ
Делясь своей радостью, Вы умножаете чужое горе.
остается ощущение, что её убавлется от этого. Само словосочетание какое- ДЕЛИТЬСЯ радостью.)
Ирина Шатилова
Словами состояние души выразить трудно. Поэтому как там у Тютчева? "Мысль изречённая есть ложь".
Людмилка
чтобы осознать, поверить в своё счастье и "переварить" море чувств и эмоций)))
Ка
Катюшеньka
У людей сейчас очень сильная энергетика. А люди разные, и пользоваться своей силой не умеют. лучше не рисковать...
Yulia Fedoseeva
Потому что нехочется чтобы ее испортил какой-нибудь м.... к!!!! А их много.
Инна Титченко
потому что завистники тут же начинают ставить палки в колеса. ( проверено !)
Аленка *****
Потому что она у всех своя)))
Настя Осокина
Мы иногда ждем более подходящий момент... для оглушительного удара...
Юлия Афенкина
Радость - она такая хрупкая... Боюсь что исчезнет. Хотя с близкими может поделюсь.
бывает ждешь ее очень долго, и страшно вспугнуть
Татьяна Серая
Потому что сейчас всё чаще сталкиваешься с неприкрытой досадой в ответ на свою радость....
Боимся, что сглазят и боимся ее потерять
Потому что боишься, что не поймут, не порадуются вместе с тобой.
чтобы не вызвать зависти или из жадности..
Венера Kotenok
чтоб не испортили
не всякой радостью есть с кем поделиться
Арианна А
Наверное, просто по-настоящему и нескем поделиться радостью, не всем везёт на настоящих друзей