Психология

Не делюсь ни радостью, ни горем... Это плохо? Это хорошо? А Вы?

Katjuscha Best
Только сильный человек может нести это все один.
Если ты поделишься горем, тебе станет легче, но ты этим загрузишь другого человека... .
Если поделишься радостью, неизвестно сможет ли человек искренне за тебя порадоваться... .
Надо хорошо подумать с кем и чем делиться и делиться ли вообще.. .
Лариса Фатеева
Лучший ответ
это замкнутость...
Елена Гайгер
Нужно иногда выговариваться, а то получается, что вы копите все в себе
Нужно делиться с близкими людьми своими переживания, когда грустно, поделишься с кем-нибудь и на душе легче. Но раскрывать душу перед каждым-не желательно, ведь многие просто не поймут и осудят. Побольше делитесь радостью и она вдвойне к Вам вернётся, удачи!
в таком отношении есть плюсы и минусы, о них можно долго говорить, да вы и сами о них знаете, главное чтоб вы были счастливы, некоторые получают удовольствие от своей скрытности.
а я не считаю... это замкнутостью!!!! я тоже горем не делюсь.... ну бывает но очень.... очень.... очень.... редко.... а нафига? я не собираюсь вешать своих обезьян на чужие плечи... и кому-то отдвать свой негатив.... а про радость.... так.... опять же зачем? кому надо тот порадуется за тебя от души.... или что в вашем понимании делиться радостью допустим.... ну купил ты машину.... всех начал обзванивать в такой еще эфойрии.... и чего... тебе скажут... -оо.. дааа.... это круто.... а сами подумают... -звонит хвастается.... я не про всех опять же говорю.... просто не все из нашего окружения готовы разделить с вами вашу радость и ваше счастье.... нууу это мое мнение.... и скорее это своебразное благоразумие чем закнутость....
Aika Zhanadilova
Самый интересный ответ будет твой. . Ты сама себя спрашивала?)..
Asel Nurmambetova