Психология
Когда человек не желает делиться радостью?, а когда горем?
Тепла вам для души!)
Замкнутость в первом случае.. а во втором...не надо горем делиться ни с кем!Идет набор негативной энергетики!
Если не уверен, что его радости не будут завидовать,
а узнав о беде, не будут злорадствовать...
Это личное, посторонним не понятно.
Бывают моменты,когда твою радость или горе могут не разделять,не поймут.Например,для женщины горем может быть сломанный ноготь.
потому что вы не можете рассказать о вещах, которые кажутся вам важными или придерживаться определённых точек зрения, которые другие считают недопустимыми..
Какое горе?
Умерли или погибли Родные, Друзья, Знакомые?
Имеется решение всех вопросов.
Возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, создать деятельность прощения Всех без исключения, создать Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать Преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей, открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее, взять под свой разумный контроль процесс безболезненного вхождения Душ в мясные тела Зародышей Детей в телах Беременных Женщин и процесс безболезненного выхода Душ из мясных тел Людей и Других Живых Организмов, взять под свой разумный контроль процесс траектории движения Душ Умерших и Погибших Людей и Других Душ на этом участке Вселенной, войти в Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.
Что еще надо?
Найти информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
Это надо создавать деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов.
Что еще?
Когда Воры вернут все украденное Потерпевшим и Пострадавшим?
Тогда, когда Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира из разных стран подарят в подарок Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Миллиардном Прибыльном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира за собой повели Преступный Мир в Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей, не будут болеть Люди, вот со своих честнозаработанных законно денежек Люди из Преступного Мира смогут вручить денежки Потерпевшим и Пострадавшим от преступлений.
Имеется решение всех вопросов.
Что еще надо?
Что еще?