А можно ещё проще: не делить на "хорошее" и "плохое"...)
У меня всё абсолютно (ситуации, встречи, информация, случаи.. и т. д. делиться так : ПОЛЕЗНОЕ и ПРИЯТНОЕ.. .
Можно и поделиться))
Психология
Когда вам хорошо, вы делитесь этим с близкими? А когда плохо?
Нет. Скорее со случайными знакомыми,
или, как нынче модно, в виртуале.
Вот делюсь с тобой Леня.) Хорошего тебе настроя и доброе утро!))
Плохое я перевариваю сам.
Изо всех сил стараюсь.. Но. Близкие- на то и Близкие-все равно УВИДЮТ) Учуют))
У меня мало близких и далеко, а сына стараюсь не грузить, сам замечает. C сестрой делюсь, но редко, чаще со мной поделиться хотят.
раньше делилась, сейчас поняла не стоит делиться бедами, зачем кому то нужны чужие проблемы?! я стараюсь не напрягать.... радость тож говорю не всем-только близким! сейчас время такое, все завидуют, радуются когда у тебя проблемы.... вот у меня нет рядом такова человека, которому я могла бы поплакаться... и это грустно... НО! - этим самым я сильнее!!!! (всем на зло!!) =)))))))))
стараюсь побыть в одиночестве наедине с самой собой!!
а когда плохо. . то нужно стараться это не показывать ни кому
Близкие- не психологи, они будут расстраиваться и переживать. А мне это зачем?
Нет. Не делюсь не тем, не другим. Собственник.
когда человек счастлив - он всегда стремится одарить своим счастьем все людей вокруг.
а когда плохо - я, например, всё плохое в себе переживаю. и не только для того, чтобы не волновать родных, а, возможно, просто нету такого человека, с которым можно всем-всем поделиться