Психология

Вот если на душе плохо стало с кем делитесь или молча в себе варитесь? (врачей нет)

Все свое всегда при мне: (..не варюсь.. парюсь. молча.. музыкой разгоняюсь:))
Тоня Панченко
Лучший ответ
Есть у меня единомышленники, с которыми можно посоветоваться, если вдруг МНЕ что-нибудь станет непонятным в моей ситуации:)
говорю с тем, с кем мне хотелось бы поговорить,
пусть он не слышит и не знает, что я с ним говорю,
но мне это помогает, я знаю, что он чувствует, как мне плохо,
хоть и не осознаёт этого, это знаете,
как в детстве, когда рядом никого нет, а Вам страшно, и начинаешь сразу
говорить, мамочка, мне так страшно... и становится чуть легче,
потому что знаешь,
что это близкий человек и он успокоет, поймёт и т. д.
Алия Кенесова
только с одним человеком
у меня есть кот. я ему всё рассказываю и он всегда очень внимательно выслушает и не упрекнёт.
[ Танюшка ]
Елена Ткаченко моему коту тоже...рассказывай сколько хош...
главное корм подсыпай ))
шелдон знает
&/
"/"//enot //"/"
Я облаиваю окружающих и жалуюсь бумаге. Потом бумагу рву и выкидываю. Или сжигаю. Или в унитаз спускаю!
Варюсь в себе, либо колочу грушу)
Когда делюсь, когда нет.
Марина Бова
молча, только молча...
После определённого уровня понимания этого мира, На душе плохо попросту не бывает ^_^

А делиться я стараюсь только тем, когда у меня на душе всё цветёт и пахнет, когда глаза светятся счастьем, хочу, чтобы все вокруг меня были счастливы! ^_^
можно отключаться, ни о чем не думать, хоть на 5 минут - помогает, общение в развивающем русле тоже помогает.