Психология

Что Вы делаете, если Вас собираются поставить на то место, на котором Вы не желаете стоять?

Ирина Новикова
Можно кичиться, пытаться врать себе, конечно и автору вопроса.. . :)
Я, обычно, оцениваю ситуацию и стараюсь использовать её в своих интересах по максимуму. Бывают обстоятельства непреодолимой силы, тогда лучше избрать гибкий путь аналогично японской философии, а не прикидываться Дон-Кихотом на карусели.. . :)
Вообще вопрос детский какой-то...
Ирина Ищенко
Лучший ответ
Уступаю место для предлагающего..
намекаю на тяжёлые последствия для того кто так неосмотрительно хочет поступить
здесь три варианту: ) - предупредительный, уворот, и ..вставание на место))
Изобретательно "отказываюсь". Настаивают - расстаюсь.
Взлетаю с того самого места и злобно клюю в темечко того, кто меня собирается поставить на то место, на котором я не желаю стоять :)))
Даю отпор.
Я стою на этом месте, стараюсь украсить его собой ))))))))))))))
стою на своём:).... ничего, привыкнут:)
Можно попробовать, вдруг понравиться, а если не понравится или расходится с принципами, то ставлю ...предлагающего
Ирина Пиксина
Нахожу словесный аргумен, выслушав который адекватный человек бы успокоился, если не перестает то бью в рог (если не начальник)
если это какой-нибудь мой руководитель, и если именно это место я заслуживаю-то со смирением принимаю его.. ну а если не руководитель и не заслуживаю, то ничего у них не выйдет..
сопротивляюсь, брыкаюсь и не даюсь!!!
в основном просто ухожу, делаю вид что этот человек сам с собой, наблюдая со стороны как нечтожен этот человек и жалок