Психология

Когда Ненависть сильнее Любви?

Адия Koрган
когда душа в огне...
Людмила Куколкина
Лучший ответ
когда обида перевешивает извинение...
Если ненависть сильнее - любви и вовсе не было. -))
Когда в любви пытаются унизить.... для волевого и гордого человека - это хуже расставания.. .
Лучше уйти с высоко поднятой головой, чем унижаться добиваясь любви
Лида Гандзевич
Адия Koрган Блестяще. Любопытно, что каждый из двоих пытается Доминировать над партнёром.
- Что это?
- Это душа.. .
- А почему на ней шрамы?
- А это любовь... .

Любовь и Ненависть - это две стороны одной монеты.. . И когда время Любви проходит (оно порой улетает, как птица с ветки, которую спугнули) - приходит время Ненависти.... И чем крепче и невообразимей по эмоциям была Любовь, тем сильнее будет чувство Ненависти - защитная реакция. Но т. к Ненавидеть бывает проще / легче / безопаснее для души, чем Любить, то Ненависть может задержаться и тогда Любовь забываетя и кажется, что Ненависть сильнее.. . А вобще я считаю, что они "Враги" равносильные ...
Адия Koрган Браво....по философии 5.))))
Вопрос НЕВЕРНЫЙ))) ) энергия ненависти есть всего лишь часть ЛЮБВИ))))
Адия Koрган Удивительно позитивный Вы человек. Зачем?
В эмоциях.
A*
Anastasia *
когда действительно ненавидишь
когда человек слаб духом и не следует по пути прогресса духовного развития !
когда нет любви
Как говориться... от любви до ненависти..
Для меня пока никогда. Кого-то презирать, не любить. не общаться, испытывать злость, но что бы я смогла сказать Ненавижу-такого еще не было
Когда Любовь слабее Ненависти (с) Капитан Очевидность
*N
* Nurkyz *
Когда печень больная.
Маша Шахова