Психология
Как разорвать привязанность которая вас мучает? Личный опыт интереснее всего )
Понять причину этой привязанности - что, какую свою мечту вы связываете с этой привязанностью? Знаете, бывает так, что некий человек на НАШ взгляд "идеально" подходит под придуманный нами сценарий, и вроде бы, даже, и слова те говорит, и "видим" мы в его характере что-то, что как НАМ кажется способствует реализации НАШЕЙ мечте. Это - непростой период в жизни. Оставайтесь к этому человеку расположенной, я убеждена - рвать "по-живому" не самый лучший вариант, не все раны затягиваются быстро. Позвольте себе понаслаждаться еще немного своей иллюзией, признайте в себе эту слабость, это не страшно. И страдать - совсем необязательно. Просто, шаг за шагом, начинайте дальнейшее движение, с молитвой в сердце, с тем, что помогает именно вам.
Анна Климахина
Вы просто чудо!Прекрасный совет!
пропАсть.
Делать это надо постепенно, трезво оценивая поступки того, человека, кто вас тяготит.
зарыться с головой в работу... что бы времени не было на всякие глупости.... а потом само пройдет....
Анна Климахина
В мою работу слишком не зароешься, с ума сойдешь быстро ))
Привязанность, которая мучает. разрывается просто: все, что мучает-не от Бога, а от бесов. От Бога-только радость. Первым делом полностью, от всей души отпускаем человека из сердца и из мыслей. И всякий раз, когда мучительные мысли вновь охватывают душу, просто помолитесь и скажите искренне: "Да благослави тебя Господь! "Тому, к кому направлены эти слова, от вашей молитвы будет хорошо, а вас перестанут терзать мучительные мысли (собственный опыт) )))
Татьяна Арапова
ах! Ваши бы молитвы да Богу в душу!!!!
Влюбиться.. .
Анна Климахина
Видимо кроме вашего больше вариантов нет. )