Психология

как преодолеть пустоту в жизни и в душе?

Нужно постоянно, что то искать, т. е находиться в поиске, чего то нового, истины, вершинных переживаний- это и наполняет нашу жизнь смыслом. Ищите себя, вторую половину, друзей, новых эмоций, ставьте цель и не останавливайтесь на достигнутом. И вы испытаете настоящий и не поддельный интерес к жизни, вы полюбите её.
Молдир Нурдилда
Лучший ответ

Учиться у Природы.
Ю*
Юлия *******
Жизнь и пустота в душе - "две вещи несовместны".
Таис Афинская аргументируйте!)
Для начала - полюбить себя. Потом посмотреть на тех, кто рядом, должны же быть достойные и Вашей любви. Взять маленького щенка, котёнка, - они тоже помогут...
Оксана Быкова
Наполнить её знаниями и Светом.
А=
Аселя =))
Людмила Хасанова Спасибо,за ответ.пусть и в Вашей жизни все складывается хорошо.
Прочитать книгу Виктора Франкла "Человек в поисках смысла"
http://thelib.ru/books/frankl_viktor/chelovek_v_poiskah_smisla.html
Я как-то посоветовала подруге начать ремонт в квартире. Очень хорошее средство, особенно когда не хватает средств :) . А потом и самой пришлось к нему прибегнуть. Помогает.
Полюбить. Человека, дело или просто саму жизнь.
Инна Загалова как же это непросто! любовь к человеку (мужчине) - это не зависит от нас....полюбить жизнь -- абстрактный совет....возможно, найти дело по душе, заниматься тем, что нравится -- начать с этого?
Наркотики. В отсутствии радостей, жить незачем. Наркотики подарят вам эту радость, пусть не на долго.. . Все же лучше чем ничего.
Юлия Лимурова
Алена Постникова Очень глупый и вредный совет!
Людмила Хасанова Всегда есть то,чем можно наполнить душу,к чему возвращаться каждый день,когда в жизни становится пусто.Наркотики -это самое ужасное зло .к которому Вы порекомендовали обратиться. Они не решают проблему,а только ее усугбляют.Пусть в Вашей молодой жизни будут хорошие и надежные друзья.Спасибо,за ответ.
Хорошо продумать чего хотите. Главное научиться радоваться мелочам.
пустота в жизни и душе у вас не случайно, БОГ хочет что бы вы обратились к Нему и ОН Допустил депрессию в вашей жизни, уверуйте в Него, но сначала просто воззовите на едине к Нему и поверте всё будет Отлично
Людмила Хасанова Это было со мной 5 лет тому назад. И Бог привел меня работать в детский дом ,о чем я совершенно не жалею.Спасибо,за ответ
Заведите собаку!
Людмила Хасанова Друзья подарили кота))))