влюбиться... .
если есть пустота, значит надо ее чем-либо заполнить! Лучше любви на мой взгляд ничего для этой цели не предумаешь
Психология
Как преодолеть пустоту в жизни и в душе???
не разбрасывайся ценным и важным и неоткуда будет взяться пустоте
Надо душу заполнить)))
...наполни смыслом один день! Из наполненных дней сложится наполненная смыслом жизнь...
незнаю. я ничего незнаю. ууууу. я бездельник оо мама мама я бездельник ууууууууу у.
начните с музыки-это мостик через пустоту...
-да чем угодно можно заполнить -вплоть до пресыщения !
Начать ее заполнять... Начните по крупинке собирать положительное, что произошло в течении дня... всего лишь 5 пунктов, запишите ...по этому рецепту принимать аккуратно а течение месяца... и произойдет "наводнение"...не ждать, а работать...
....пустота НЕ в жизни и душе.... а только в извращенном уме ...чем более он себя несет ...тем тяжелее и пустое ВСЕ вокруг.... ДЛЯ НЕГО ...но Н-И-К-О-Г-Д-А каждый МИГ ЖИЗНИ и маленькая горящая свеча....
Полюби себя.
И мир наполнится красками, каких ты даже не знала прежде.
А черный станет цветом рождения.
лучшее заполнение пустоты - это забота о родных и близких, подумай о тех, кто рядом.
Нужно просто заполнить эту пустоту. Можно много думать, развиваться стремиться к усовершенствованию себя как личности, чтобы не быть пустым. А можно просто влюбится. Это чувство поможет на время заполнить пустоту. Но опять же только на время