Психология
Бывает ли предательство собсвтеной души?
Душу свою нельзя предать, потому что она является частью абсолюта. Душа наша является маленькой частицей огромного сознания, которое познает самое себя. Познается все и плохое и хорошее, все проявления бытия. Поэтому, даже если нам кажется, что мы в разрез идем со своей душой, на самом деле душа сама нас толкает на такие поступки, что бы познать не только положительные, но и отрицательные стороны себя самой.
Тогда когда поступаешь против своей совести.... и когда отрицаешь существование Души!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
верующие только этим и занимаются
Да.. продажа дьяволу)
Я не считаю себя очень религиозной.... такая же как большинство.... Я думаю что если следовать библейским заповедям (я даже не помню сколько их точно... стыд и позор..).... то НИкогда, НИчто и НИкого не предашь ...Не думаю, что можно предать свою душу... она нам не позволит этого сделать ...Можно предать свои принципы ...но это просто неоходимо делать время от времени... на мой взгляд... иначе .. застой...
бывает.. . когда твоя душа просит одного... а ты делаешь другое
Да, бывает. Особенно много таких предателей в петушатниках.
Predat sobsvennuiu dushu - znachit poteriat samogo sebia...
Мы плохо знаем свою душу - и потому делаем это много раз в день
Таких людей называют врагом самому себе.
да. Это когда ты идёшь в разрез себе самому
Бывает!!!! Это наверно плохо,...