Психология
Испытывал ли кто-то дежавю? И может ли он дать этому объяснение?
Абсолютно необъяснимо! Испытываю частенько, даже предсказываю развитие событий в некоторых микроситуациях, при этом уверен, что это уже было один-в один!
Иногда снится один и тот же сон.
Пару раз были странные встречи. Так одну болгарскую семью видела в Евпатории в 70-х годах, с ними же встретилась в болгарском городе Св. Влас уже в 1999 году. Не знаю, что и думать.. . В обоих случаях лишь слегка поболтали. Но я их точно узнала.
испытывают многие люди, этот эфект возникает после посещения во сне ближайщих параллельных миров они не сильно отличаються от нашего, но сдвинуты во времени
Испытывал, это нарушение памяти.
Большинство испытывает хоть раз в жизни.
Это результат поисковой деятельности мозга.
Если не часто случается, то не несет опасности.
Короче, прикольный феномен человеческой психики..
Да, бывало, но только в детстве, когда мозг еще чист и не перегружен лишней информацией взрослых людей! Когда я была еще маленькой, я помню, Как отец водил меня по новым местам, а я четко знала-здесь я уже была, и если завернуть за тот дом-я увижу то-то, и на самом деле это было так! Иногда это были лица людей, которых я в своей маленькой жизни видеть не могла, ноя точно знала, что я с ними уже где-то встречалась! Не хочу тискать информацию каких-нибудь философов или психологов, говорю, что происходило именно со мной! Но повзрослев, все это закончилось! Мистика! А может-быть и нет! Я атеистка и поэтому мне трудно поверить, что это происходило в моей прошлой жизни! Но черт его знает, что это такое?!
Постоянно испытываю чувство дежавю, такое впечатление, что испытание которое мне дают я каждый раз не прохожу и соответственно оно повторяется.... до тех пор пока не будет принято единственное правильное решение
у дежавю одна причина не правильно сделан шаг и будут посылаться повторы дабы дать возможность исправить ошибку т е измениться если мы этого шанса не используем дальше наказание- болезни и т д
Постоянно бывает, но вот с объяснением.... увы.
АГа, это такая штучка когда у тебя ощущение буд-то ты это уже проживал)))) ) Это память души о нашей судьбе))))
Постоянно.
Картины жизни, которые уже видела.
Может, снилось.
Картины жизни, которые уже видела.
Может, снилось.