Психология

Вы смотрели фильм "секрет" Ронда Берн???применяли к жизни???как успехи???

Зеланд поконкретнее всю эту тему разворачивает.
Всё конечно замечательно в этом фильме =)) Но ещё и действовать надо товарищи =)) Мысли к сожалению лёжа на диване ни хрена не материализуются =))
Несколько сказочно описывается эдакая материализация, на самом деле можно рассказать это с более реалистичным уклоном, правда не так интересно будет, наверное =))
Когда у нас позитивный настрой, то всё идёт так как нам нужно, до тех пор пока не случается событие, которое мы объявляем негативным и наши эмоции тут же сменяются и из за этого всё идёт из рук вон плохо.
Руководствуясь принципом - всё идёт так как надо и самое главное не просто думать так, а чувствовать это на эмоциональном уровне =)) и тогда всё действительно будет идти так как нам нужно =))
Нина Парфеева
Лучший ответ
Купила диск вчера. В ближайшие дни посмотрю непеременно
Просто замечательно!!!
Алия Хидиятова
Чтобы быть человеком надо себе позволить мечтать. Строить планы. Мыслить. Не пойму почему надо убеждать человека в необходимости мыслить. ))
Смотрела. Не применяю. Успехи переменные))))))))
Фильм смотрела. Все это знала и раньше. Применяла и применяю. успехи переменные. Надо знать, чего желать.
Г*
Гульназ *****
Смотрела, читала... В принципе-все работает, я поняла. Но видимо у меня терпения и усидчивости не хватает, бросаю все на пол-пути, а так думаю достигла бы многого)
Анюта Куликова Я желаю тебе,чтоб у тебя все получилось))))удачи))))терпение и выдержка приносит результат!!!!=)
да... оч поучительный и как не странно работает... как работает догодалась не сразу)
Таня Наумова
с собственным кабинетом сработало, сейчас работаю над собственной бэхой.
Анюта Куликова Это замечательно)))))желаю Вам удачи и в дальнейших начинаниях)))))