Мы гонимся за количеством, но теряем качество;
Мы гонимся за чувствами и что-то пытаемся найти;
Мы гонимся друг за другом и убегаем друг от друга;
Мы гонимся за личными выгодами, деньгами и успехом;
Мы гонимся за удовольствием и стараемся избежать страдания;
Мы гонимся за внешними вещами, думая, что они принесут нам счастье;
Мы гонимся за мечтой, отказываясь от истины, зная, что гонимся за миражом;
Мы гонимся в мыслях за счастьем, не замечая того, что у нас под носом;
Мы гонимся за приятными вещами и отказываемся принять жизнь такой, какая она есть;
Всю жизнь мы постоянно гонимся за чем-то несбыточным и тем, чего не вернуть;
И всё за чем мы гонимся – всё это иллюзия.
Психология
За чем мы гонимся в нашей жизни и никогда не можем догнать?
За идеалом (совершенством)...
За земными радостями. И их всегда мало...
Тина Надеева
Ой , как я вас понимаю! " Доброго вечера" !!!
за бесмертием
Не гонюсь, но интересное не обхожу вниманием.
Мы не можем догнать время, оно постоянно ускользает от нас.
кто за чем, каждому своё )))
по-моему за неосуществимой мечтой, которая у каждого своя
наверное за мечтой, вот кажется поймал, а она уже изменилась и хочется уже чуть -чуть другого.. . а может абсолютного счастья - ведь все сразу не бывает, чего-нибудь не хватает...
За тем, чтоб, что-нибудь исправить в прошлом, переделать, как -то по другому, НО увы)))))
Мы гонимся в нашей жизни за счастьем. Иногда может быть, что-то попадает, но в основном, мы не можем догнать ее!!!
нем можем догнать вчервшний день.... то бишь ещё пока сегодняшний...