Психология

Долго гнался за Идеалом, на бегу обогнав Совершенство,...но - не догнал... Стоит остановиться и подождать?

Асель Томашева
Совершенство "на дорогах не валяется", а Вы ЖДАТЬ собираетесь....)) )
Sofya Ladneva
Лучший ответ
Sofya Ladneva Совершенно не достоин ЛО!!!.
Мне ближе ответ - диалог Ольги Ивановой....
Краснею!
Не надо. В отместку оно выйдет замуж за гастарбайтера.
А что ждать-то. .
Они ведь Вас таковым не считают..
Стоит определиться в целях...
Удел каждого, гонящегося за ИДЕАЛОМ - не заметить то совершенство, что идеально создано именно для ВАС. .
Погоня за идеалом, это все равно что решить однажды - догнать горизонт..
Совершенство хоть ничего так?
Между тем уже начинали сгущаться сумерки. Непальская жилетка Гиреева, мелькавшая в синей мгле между деревьями, была похожа на большую бабочку. Возможность погони показалась Татарскому волнующей. Он припустился следом за Гиреевым, высоко подпрыгивая, чтобы не споткнуться о какое-нибудь корневище или кочку. Скоро выяснилось, что он бегает гораздо быстрее Гиреева – просто несопоставимо быстрее. Несколько раз обогнав его и вернувшись назад, он заметил, что бегает не вокруг Гиреева, а вокруг обломка сухого ствола в человеческий рост. Это несколько привело его в чувство, и он побрел по тропинке туда, где, как ему казалось, была станция.

По дороге он съел еще несколько мухоморов, которые показали ему себя среди деревьев...
а зачем тебе они нужны?)
Асель Томашева ...просто слова красивые : идеал, совершенство....можно ещё и "венец творения" присовокупить...
очень хочется ответить ...но не могу.... не понимаю пока разницы ДЛЯ СЕБЯ МЕЖДУ ИДЕАЛОМ И СОВЕРШЕНСТВОМ:))
Асель Томашева ..у идеала - качества идеальные,...у совершенства - земные. но доведённые до совершенства
У вас богатый выбор... Счастливчик.. .
А что делать - не знаю...
Стоит оглянуться. Порой бывает что этот идеал рядом с нами. А гнались мы всего лишь за его отражением.
Аня Суровец
стоит остановиться и просто отдохнуть, а каму нужен сам догонит.