Психология

Почему каждый гонится за своей иллюзией? Что будет, если мы все остановимся?

А кто будет крутить земной шар?
**
***kesha ***
Лучший ответ
Вся жизнь иллюзия. Не будет иллюзии, закончится жизнь. Начнутся серые будни.
Залина ****** иллюзия разве есть жизнь откажись мы от них может тогда и заживем по настоящему
Иллюзия – это человеческое восприятие предмета либо явления искаженным образом. Понятие иллюзия появилось от латинского illudere – обманывать. Иначе говоря, основные причины иллюзии – это следствия обманов восприятия. Чтобы раскрыть эти обманы, изменить заведомо ошибочные действия от них, для этого сегодня изучаются и раскрываются причины иллюзии психологами. Также это популярная и любопытная тема для обычного человека, она сродни игре с органами наших чувств. Наиболее известны, легко наблюдаемые иллюзии зрения, они происходят из-за особенностей глазного строения, переоценки величины, неправильного восприятия движения, контраста.

например
мой мужчина мне говорит
мне на сра и по на общение с этой женщиной
но
13 лет общается
по 6(шесть )часов с понедельника по пятницу
приходит домой
хвалит мой борщ
а ей говорит
я не знаю. что за хуйню моя жена кладёт мне в тарелку
вот так и живём
как тут не спросить
где стакан?)))
Anechka Ъ
слово классику: чтобы просто оставаться на месте, надо очень быстро бежать
будем жить реальностью и меньше разочарований будет.
Tulinova Larisa
это невозможно, на это только смерть способна)
Мир потеряет многое. Его формируют не только наши высокие помыслы. =)
Если все остановятся мир исчезнет, поэтому иллюзия это тоже часть мировой гармонии и кстати женской природы. Но они не остановятся.)
Умрем от любопытства...
Ек
Екатерина
Скучновато будет при полном отсутствии воображения.
Земля сойдет с орбиты)
Татьяна **а
Скорее, мы все дружно гонимся за одной и той же, только каждый думает, что он - особенный и гонится исключительно за своей.
прозрение
Я умру спасешь?)
у меня нет иллюзий
и мне хорошо ...
Моника Моли
станем сами иллюзорными
Будем медленными тогда.