Психология

Почему вы согласились стать рабом иллюзий?

Женя Скрылёва
Не соглашался и не согласился. Удел раба не для меня. Не раб Я иллюзий, потому что в реальности ими не живу, если сама реальность не является иллюзией, но это отдельный вопрос. Другое дело - мой внутренний мир. Он полон иллюзий, но я их сам создаю и уничтожаю. И посему, напротив - не раб, а иллюзионист.
Елена Чебыкина
Лучший ответ
Прости, больше не буду, я не знал, что это тебе не нравится.
Мы не знааали!!! !

Что наши иллюзии формируют реальность...: (((
Nurjamal Baltabaeva
кто меня спрашивал.
Нет, не согласилась, я живу в реальном мире, а не в иллюзорном.
так это ж круто
Этот хозяин показался мне добрее остальных...:)
Меня, по ходу, не спросили. Или я сам согласился забыть о том, что согласился на это
,Мы родились уже свободными, (даже внутри ограничений любых мы можем свободно что-то делать или не делать) а уверение в том что свобода это иллюзия делает нас рабами в таком случаи лучше быть рабом иллюзий

Мы не понимаем, где нам оказаться
На какое место сесть и куда
Чтобы от иллюзий своих отказаться,
Чтобы в голову не шла ерунда

Солнце обижает нас, небо не любит
Мысли превращаются в западню
Сцены поджидают вас, новые люди
Не окаменеете - подарят огню.. .
Юлия Карташова http://otvet.mail.ru/answer/347589968/
Потому что родилась и живу в обществе иллюзионистов:)
всё зависит как человек воспитывался в детстве, если в детстве у него было всё как в сказке)) , ему тяжело принять реальность, когда он вступает в самостоятельность
Людмила *****
А с чего ты взял что согласны?