Психология

Смотрю по утрам телевизор и очень часто психологи делают комментарии с сюжетам...см.

а почему они(психологи),так ужасно выглядят? они же располагать к себе должны,а не вызывать отвращение....не хотела бы я к такой тете попасть если приспичит....волосы сплошь какие-то рыжие с не прокрашенными корнями,кожа отвратительная,макияж....мне просто страшно!!..как можно верить такому психологу....или это только по телевизору таких показывают....и не говорите,что не во внешности дело....
Venezuela :)
Это не они плохо выглядят. Это твой телевизор плохо показывает::))
Жанна Мелентьева
Лучший ответ
То что на душе -и оставляет на лице со временем свою печать. .
А что касается утра и советов.. Достаточно вспомнить любую передачу новостей :
"Доброе утро.... а потом идет расшифровка этого доброо утра.. Сегодня взорвали, сегодня сгорели, сегодня заболели и умерли, сегодня арестовали и т. д. и т. д. и т. д. "
Venezuela :) Доброе утро!!))
те кто читает новости,хотя бы вид приличный имеют)))....уже не все так страшно кажется))))....
Так Вы не смотрите на них, раз не нравятся - можно же просто слушать, если что-то умное говорят) )
А то, что многим женщинам не нравятся "соперницы" по телевизору легко объясняется - "Нет! ! Ну эту мымру в телек пихнули, а я такая красивая и меня не показывают: (("
(Без обид)))
прям убила..)) ) я не психолог - но порой наверное паршиво выгляжу..)) ) то-то порой так с меня люди шарахаются что-ль?..)) )

вы-правы конечно - странные психологи мелькают на ТВ. . странные. . уу-ууу. . какие странные..))) )

реприза:

нищий побирается и испрашивает денег с богатого - дай рупь! А потом идет - берет спирта баклажку и попивая с сотоварищами - разглагольствуют о том, что деньги зло и все такое. . даже забывая взглянуть на внешний вид свой - похож ли он на человека или уже подобие животного..)))
Показывают или психологов мчс - этих добрых санитаров душ, или социальных работников которые живут на одну зарплату. А с тех психологов кто хорошо выглядит журналисты требуют деньги за контекстную рекламу. Вот их и не видно.
Психолог психологу рознь.

Но иногда по телику показывают людей науки, которые больше книжки пишут, чем практикой занимаются. Это одержимые люди, которым действительно наплевать на внешность.

Нормальный психоаналитик-практик обязан прилично выглядеть.

В жизни я пока не встречала отталкивающих практиков.
во-первых, не все так ужасно выглядят, это вы обобщаете... мои знакомые психологи - ухоженные молодые дамы...)))
Позвольте не согласиться. К человеку, который ходит в простом джинсовом костюме и больше похож на слесаря с завода или охранника, при необходимости обращаются люди из самых верхов :-)). Это факт. И не смотрит никто на его внешность.
Venezuela :) хех,если человек не в гармонии сам с собой....как я могу к такому специалисту обратиться?...
если у психолога силиконовые губы....у нее самой комплексы!!!.как она может помочь мне,допустим,..с моими комплексами разобраться?