Психология

вопрос повторный.срочно требутся помошь психологического характера.

Простите что задаю этот вопрос еще раз,просто хотелось бы больше советов.Моя проблема заключается в том,что я очень нервный.от меня все отвернулись:друзья,коллеги,даже жена перестала разговаривать со мной,потомучто я часто повышаю свой голос на нее.я нервничаю по любому поводу.по любой мелочи.я хочу от этого избавиться.занимался медитацией почти два года,не помогает.посещал всякие сборища.анологично.мой вопрос.подскажите кто-нибудь,какие-нибудь способы релаксации и успокоения,пока от меня все не отвернулись.обращаюсь к вам потомучто нелюблю психиатров.но если и это не поможет,то придется пойти.пожалуйста,помогите.
А что страшного в психотерапии. Только профессиональный психиатр Вам поможет.
Маша Ржевская
Лучший ответ
Источник нервоза найти для начала не пробовали?
Понять в чём причина того, что Вы повышаете голос? (Любите власть? Привлекаете внимание? В Себе не уверенны? )
Посоветовать что то конкретное пока невозможно так как .
- В анкете не указали свой реальный возраст .
- По не которым ответам Вы женщина, по другим, мужчина .
А все это и многое другое имеет значение .
И, если мои советы будут в такой же степени несерьезными, то они вряд ли Вам понадобятся .
Можно было бы с вами поработать но не видя лица не знаю с кем говорю а поэтому ничего не могу даже предположить
найди причину такого поведения, проанализируй себя в прошлом, вспомни с какого момента началось все это... .
Мария Федорова
Идите к психотерапевту, к психиатру. Возможно вам понадобятся антидепресанты. Их назначают когда человек не в состоянии самостоятельно справится со своими проблемами
Динара
осознанность, это главное.
вполне возможно, причиной расстройства является эзотерический негатив, могут в гмг посмотреть и снять (по фото) .
и вариант люблю-не люблю отпадает, www.doktor.ru/ga/psycho
запускать себя нельзя.
может порча
Ответ очень прост!!!! Если у человека искривлён (смещён) ОДИН ОПРЕДЕЛЁННЫЙ ПОЗВОНОК. То он становится агрессивным, могу подсказать как избавиться от это го самому в домашних условиях. Занимает где то недели две – две с половиной. Необходимость если есть пиши в личную переписку.
Попробуй попить Новопассит. Классное средство. Лично мне уже через неделю было пох абсолютно всё.
Нина Беляева
Нужно понять, что раз все отвернулись, значит, действительно в вас есть что-то... и единственным способом изменить свою жизнь является работа над своим характером, это не просто релаксация, где вы временно забываетесь, а глубинная проработка причин, вызывающих ваше раздражение по отношению к окружающему миру! а причин может быть масса.. .я вам могу порекомендовать прослушать в онлайн режиме несколько лекций О. Г. Торсунова, который помог миллионам избавиться от тех черт характера, которые могут полностью разрушить вашу жизнь и превратить в ее в сущий кошмар.
www.torsunov.ru-есть аудио и видео форматы, выберете то, что посчитаете наиболее актуальным для вас!
Дело за вами! Удачи!