Психология
.Вопрос такого, психологического характера.
.Я совсем потерял смысл жизни, потерял ту былую фантазию, потерял стимул жить, все потерял, а все из-за девушки... В общем так: была у меня девушка, очень сильно всем сердцем ее полюбил, она тоже, но как-то она в один момент не хотела со мной отношений, она меня видела чем-то больше, чем парнем, она не хотела после каждый ссоры расставаться и решила, что друзьями нам лучше будет. Я как тряпка послушал ее, хотя мне было очень хреново, я как ебаное эмо резал вены, пиздец как было плохо.. Раньше я жил ради нее, обеспечить семью, все дела, и дело еще в том, что я однолюб, не могу я просто так найти другую девушку. Но это даже не суть. После этого все пошло под откос, выкинули с колледжа, я серьезно так задепрессовал, опять резал/режу по сей день вены. У меня было очень плохое детство, и сейчас мне стало очень хуево, проблемы в семье, проблемы дома, в личной жизни, замкнутость полная, еще это раздвоение личности, я не знаю кто я, что я и как дальше так жить, да, возможно вы скажете мол, ты еще хорошо живешь, хули ноешь, но нет. Меня мама в скором времени выкинет из дома, полный пиздец в жизни пошел, и кто мне скажет - почему? Что я такое сделал? Сильно нагрешил? Но ведь я атеист, это все бред, как считаю, помоги, пожалуйста, скажите, что делать? Я запутался во всем, и в себе тоже, просто не вижу дальше жизни, как-будто...
почему так происходит....вот здесь читай http://www.pobedish.ru/main/who?id=13
Не нужно сводить свою жизнь к узким рамкам. Работа, любовь, учёба, жильё, отношения с родителями - это важно. Но они могут постоянно меняться. Человек не может всегда жить благополучно. У всех людей бывают горе, беда, проблемы. Тем более, что беда не ходит одна, а семь бед - один ответ. Попробуйте расставить приоритеты.
Сначала в первую очередь устроиться на работу, иметь свой кусок хлеба и оплачивать проживание на квартире. http://mjusli.ru/psihologija/lyubovnye-otnosheniya/lyubovnaya-zavisimost
Мужчина должен сам научиться стоять на своих ногах.
Любовная зависимость. В России на 11 миллионов женщин больше, чем мужчин. Очень много хороших девушек живут со всяким сбродом, пьянью, наркоманами и инфантилами. А всё потому, что выбирать не из кого. Не зацикливайтесь на одной девушке, не ограничивайте свой мир тесными рамками общения с одним человеком. Перед Вами огромный мир, множество возможностей жить интересной и разнообразной жизнью. А вы забились, как таракан в щель и ничего не видите оттуда. Если закрылась одна или несколько дверей, нет смысла в них колотиться лбом. Стучите в другие двери, мир огромен, шансов в нём - миллионы. Ищите себя. Удачи!)) А теперь про мужиков. http://moya-semya.ru/index.php?catid=88&id=504&Itemid=170&option=com_content&view=article
Марина Левонесова
.А если я многое пробовал? Если счастье ни как не улыбается мне, и вообще, обходит меня? Что делать тогда? Я из 18-ти лет своей жизни был счастлив только со своей девушкой... Я больше не видел полноценного счастья, как это, потому что с детства не было этого. Все двери истуканы, если, что тогда?
Эх молодёжь, потерял он смысл жизни. не ну вы посмотрите на него. Это жестокий мир в нём много разочарований, но надо быть сильным и преодолевать эти трудности, если уже есть 18 и не служил в армии, пойди в армию.
Умри или пойми, что та малолетняя писька с твоей долбанутой влюблённостью, предствляют угрозу твоей жизни и благополучию. Выбирай: контроль или просраная жизнь.
прочитав все за= и против= по твоим описаниям и комментариям у меня сложилось впечатление .что отрицалово пошло в твоей жизни с момента расставания со своей девушкой-----------ты не готов принять так как есть сложившуюся ситуацию - отсюда и все дальнейшие минусы и еще больше запутал свою жизнь ( чтобы распутать свое не примирение к сложившимся обстоятельствам-- нужно вернуться в нее, т. е. пережить заново, если не возможно- хотя бы мысленно и отпустить вплоть до самых мелких подробностей вспомнить все что происходило на тот момент времени- это техника распутывания сложных ситуаций----------------пока на Терракоте1/32-Х (Земля) работает закон -48( и его еще никто не отменял) шлейф неприятностей тебя догонит в будущем, если ты не распутаешь этот клубок сейчас (HAMMER-астральный слайдер)
Ты потому и мужик, чтоб легко переживать трудности в жизни.
Жизнь состоит из трудностей, и ты каждый раз когда будет трудность будешь резать себе вены ?
Ты когда-то спортом занимался? Вот попробуй воспринимать каждую трудность как тренировку (да, знаю, трудной если не понять, то сделать.) Вообще надо изменить свое мировоззрение, например на мировоззрение американца. Американец думает что любая проблема только от него самого и происходить, что он виноват в своей плохой жизни, и он может наметить путь как выбраться из этого
Что-то подобное бывает не редко. Я вот нашел себе вахтовую работу на северах - отвлекает, поработаешь там на вахте месяцок, голова работой занята, бытовыми проблемами :) успокаиваешся, и смотришь на жизнь по новому. Поможет
(тока я вены себе не трогал:)
Выгнали из колледжа? Режешь себе вены? Мать скоро выгонит из дома?
Это ж каким уё*бищем надо быть?
А ты парень, кого нибудь уважаешь?
Я про то: Есть ли у тебя какой нибудь авторитет?
Кумир?
Отец?
Отчим?
Ты хороший друг. Но чуть что посылаешь друзей?
А как часто посылали тебя?
Или ты никогда не ошибался?
А теперь ответ на твой вопрос:
Ты всего лишь человек. Обыкновенный. Глупый. По своему честный. Такой же как все.
Чтобы понять это, тебе придется вытащить голову из собственной задницы.
Чего я тебе почти искренне желаю.
Это ж каким уё*бищем надо быть?
А ты парень, кого нибудь уважаешь?
Кумир?
Отец?
Отчим?
А как часто посылали тебя?
Или ты никогда не ошибался?
А теперь ответ на твой вопрос:
Чего я тебе почти искренне желаю.
Марина Левонесова
.Знаешь, сейчас отвечу на все. Все мои друзья, подруги мне говорят, что я очеееень хороший и добрый человек, никогда не обижаю просто так никого, что в наше время редкость. Посылаю я, потому что не хочу держать рядом с собой обманщиков и тех, кто тебя уже подставляв когда-то. Выгнали - за не сдачу экзамена. Режу вены - из-за депрессии лютой. С мамой плохие отношения.
Марина Левонесова
.Уважаю всех, кто рядом со мной бывает в трудные минуты, сейчас их не осталось, но по-прежнему уважаю ту, с кого началось все это. Кумиров двое, и то они ничего не значат, по сути, просто музыка. Отца нет, отчима тоже. Меня посылают всегда, я отличаюсь искренностью и добротой, если это плохо для тебя, то простите. Ошибался много раз, но признавал это, а те, кого посылаю я никогда не сознавались. Я согласен, я не по формату нынешнему поколению, раз отдаюсь дружбе и любви на 100% и не предаю никогда, простите, блять.