а что - натренированные 5 см доставляют
такую же радость, как 20?)) нет разницы?)
просто интересно)
Кому вопрос показался некорректным.
Есть еще один. Строго психологический)
Вам сколько сантиметров для счастья надо?))
Психология
Вопрос к женщинам в основном. Психологический. Вот тут читаю главное не размер, а умение)) Вн.
Никакое умение никогда и ни при каких обстоятельствах не заменит размер! Это 100%
так и 20 могут не доставить)
коли не в ту точку G будете работать) как выше пишут))
Наташа Грищенко
а их много?)) надо же, я только одну найду без навигатора) моментом)
Тема жеванная, пережеванная до кашеобразного состояния. Для подавляющего числа женщин размеры полового члена не имеют никакого значения, за исключением патологических состояний, слишком маленький или слишком большой. И если вы пишите о 5 см. тогда будет справедливым писать о 35 см. т. к. оба этих состояния представляют из себя патологию. Для женщины имеет значение психологический момент, она должна испытывать симпатии к половому партнеру, он должен ей импонировать и тогда в сексе с ним она получит удовлетворение, размеры члена при этом вторичны, малосущественны. Как правильно заметил товарищ, все дело в головном мозге именно он всем управляет, член и влагалище не имеют мозгов. Как рассказывал один сексопатолог, за все время ее 15 летней практики, ни одна из сотен клиенток не высказала неудовлетворенности по поводу размеров пениса своего партнера, все претензии были по другому поводу. И если не брать патологические состояния, женщинам не важно 10 или 20 см. они удовлетворятся любым размером. Так что для полного счастья женщинам нужны не сантиметры, а нечто большее лежащее в другой плоскости.
Инструментом надо уметь работать. )))
Написала. Стерла. Самопиар получается))
Наташа Грищенко
=))
У меня и так метр.
Наташа Грищенко
поздравляю) но вопрос не об этом))
Женщины (как и мужчины) как правило разные бывают. Кому то размер важен, кому то ласка. Без умения и король дурак.
Наташа Грищенко
ну и... сосредоточимся и конкретно ответим на вопрос)
Почему все так помешаны на размерах ?
Наташа Грищенко
кто сказал?
Оксана Савина
Ты сам только что