Психология

А у Вас была мечта? Вы осуществили ее?

Конечно. А ради чего же жить..
Жанна Жеребятева
Лучший ответ
сделав мечту целью, я достигла её.
но счастливей, увы, не стала (
сам путь к её осуществлению оказался интереснее.. .
мечтаю снова.
мечта есть и не одна.
осуществить не удалось ничего кроме самых малюсеньких желаний.
стараюсь все осуществлять))
**** Анюточка***
Да. И не одна. Все осуществила.
Марина Губина
у меня самая заветная мечта быть любимой своим любимым человеком, стать ему женой, создать семью на всю оставшуюся жизнь =) надеюсь на осуществление, дай Бог!
Сначала у меня была мечта - увидеть море.. . сбылось, потом - найти свою любовь - и это исполнилось... Теперь я мечтаю познать сущность Бога... Я верю, что и эта моя мечта испонится... обязательно!
Конечно, нет. .
Я хочу свою конюшню))) )
Может когда нибудь осуществиться...
да, она осуществилась, ибо она была навящивой идеей, но она подарила счастье, а потом забрала все...
да была огромная с детства мечта достичь благосостояния иметь хорошую машину хорошую жену много детей хороший дом и хороший бизнес приносящий постоянный доход и и я добился почти всего осталось построить большой хороший особняк остальное все у меня есть
Каждый мечтает о хорошей жизни и пытается воплотить мечту на Яву! но не каждому удаётся! Мечты переносят нас в тот мир, где нам хорошо, где мы хотим оказаться на данный момент! Но когда ты знаешь, что не все мечты сбываются, ты задаёшь себе вопрос- а за чем вообще мечтать? !
Только в мечтах ты можешь сделать что - то невероятное. Только в мечтах ты можешь быть самим собой, самым счастливым и жить свободно- без правил, строить жизнь, как хочешь, где хочешь! В мечтах есть всё что ты хочешь! Тебя не трогают проблемы, ты забываешь обо всём, переносишься в другой мир и живёшь в тишине!