Психология

что делать когда постоянно кругом одни проблемы и никакой поддержки от близких людей ? лишь угнетение.. застрелиться ? )

Почему вы выбираете самый лёгкий выход. ? Живите и боритесь!
Даша Жумабекова
Лучший ответ
Даша Жумабекова пусть у вас всё будет хорошо
Вы были в Питере? В Париже? Может для начала посмотреть на другие города?
Мы сами всесильны! В помощи мы не нуждаемся. Да, мы, как существа социальные, нуждаемся в моральной поддержке близких людей, но и только. Все силы внутри нас. И всегда помните, что выход всегда там же, где и вход. Проследите логическую цепочку Возникновения Вашей проблемы, а потом пройдите все в обратном направлении. Застрелиться - не выход. Решать надо не проблемы, а причины их возникновения.
Ольга Крахмаль
Смотрю что даже здесь вас никто не поддержал, потому что все бесчувственные. Только могут осуждать.... Не знаю кокретно какя у Вас проблема, но посоветовала бы попосить помощи (искренне только) у святого Николая Угодника, мне он помогал много раз, даже один раз я плохо одготовилась к экзаменам, зщнала из 80 вопросов только 15 билетов, когда шла тот знала что провалюсь ( надеялась на шпаргалки) . Помолилась Ему и мне не поверите наверное, попались 3 и 5 вопросы ( то есть первые из 15). Я их хорошо знала. Сдала. Не ждите поддержки от близких. Судя по вопросу никакие они ВАм не близкие ( духовно) если не хотят ВАс поддержать. А даже враги Ваши. Игнорируйте их. А лучше вообще прекратить с ними общение ( а то что вы родные - это ничего не значит, главное - это духовное родство а не физическое) . Прочитайте психолога Свияша (у него полно книг. И все о том как стать счастливым вопреки всему и всем, ЛУизу Хей (там упражнения, служат для того, чтобы проблемы вообще не входили в вашу жизнь) . И посмотрите фильм СЕКРЕТ
Evgesha
думаю вам это не поможет.. .
в следующей жизни вы тоже застрелитесь, во избежание своих проблем?
Ta Tjana Tsihotska
сходите на самый высокий мост через реку. посмотрите. подумайте. представьте, как прыгаете и чего лишаетесь. вспомните все хорошее. вспомните мечты и желания. то что вы еще можете совершить. подумайте, все проблемы лишь временное явление. время может длится долго, но проблемы все равно когда-то да закончатся. а смерть она будет вечной.
поймите, что вам не нужна никакая поддержка никого кроме вас. что вы есть у себя и этого достаточно.
если угнетение вам не нравится, перестаньте угнетаться. будьте выше. если вам говорят неприятные вещи. поставьте мысленный барьер. поймите, что если говорят что-то плохое, то на это есть причина, и может кому-то просто некуда больше выплеснуть свою злость или неудовлетворенность.
нада меньше ныть
А близкие и не должны вам ничего. Если проблема не разрешима, то плюнь на нее
Анна ***
А проблем в жизни нет!! ! Их мы придумываем сами. Нам без них плохо. Не на что будет пожаловаться близким. Да и как писал Зеланд в своём "Трансерфинге", как-то стыдно у нас ходить счастливым, все вдруг вокруг настораживаются- а может что не так с тобой? Отнесись к этому не как к проблеме, а как к путешествию среди некоторой неровности. Легче станет, точно.
Ulbosyn Kucherbayeva вам плохо без них мне хорошо, проблемы убивают личность по крайней мере мою становиться тревожно апатично и угрюмо, люди умирают от проблем