Психология

неужели в мире кругом одни проблемы, неужели не бывает такого, чтоб проблем не было???

Yulia Shatunin
Большинство проблем придумываем и находим мы себе сами.. .
Далее каждый делает свой вывод
Кто-то страдает, кто-то решает, кто-то старается их себе не придумывать, кто-то специально ищет.
~ Cool ~Girl~
Лучший ответ
Все определяет Ваше личное к ним отношение. Представьте, что Вам предложили бы за решение любой проблемы энную сумму и посадили бы на сдельную форму оплаты труда. Скорее всего проблемы очень быстро бы сменили окраску. И еще вопрос, кто бы за кем гонялся.
Инна Шимко
Элементарно! Обозвать все проблемы задачами. Подход другой и жить веселей.
Почему? Бывает у пациентов клиники им. Кащенко. Проблема - это неразрешимая задача. Реши и нет проблемы.
**
***bayan** **zaya***
Из мухи слона делать проще, чем наоборот :))
В мире нет проблем, в мире есть события.. .
А проблему из них каждый делает для себя сам...
Natalia Kadilova
Нас бьют, а мы крепчаем
бывает.... это когда ты воспринимаешь мир сквозь призму веры... когда понимаешь что все уже тебе приготовили... и нужно пойти только и взять.... хорошее-спасибо! плохое-наказание! нужно потерпеть.. и тогда нет проблемм нет бед... все, везде.... ЛЮБОВЬ!!!! ТЕБЯ МИР ЛЮБИТ!!! ЛЮБИ И ТЫ!!!
В мире все относительно, нужно просто посмотреть на проблемы с точки зрения позитива!!!!
Ваниль А.
Проблемы есть всегда, просто надо уметь их искать
Инна Цупро
есть, но кажется, что у других... а так конечно же нет, но и без них не интересно.... кажется