Психология
откуда в людях такая страсть рассказывать всему миру о своих проблемах? это.. их как-то решает?
Да решает. Ты чувствуешь поддержку кого-то не важно кого - и тебе становится легче, даже если это и не поддержка вовсе - вся наша жизнь строится на наших личных иллюзиях. Поэтому в этом разделе так много нытиков, им не нужен ответ и решение их проблемы - им просто хочется почувствовать что кто-то их понимает. Я неоднократно давал людям в этой категории правильный путь к выходу из их проблемы - но они не желают выхода - они желают просто тепла и поддержки, особенно девушки. Путь это ведь надо идти, а зачем идти если тебя и так жалеют. Но я неприемлю этого цирка и поэтому не отвечаю, потому что я склонен решать проблемы а не отгораживаться от них и такое же я желаю всем другим людям. Но к сожалению те кто подобен мне - они не будут задавать вопросов тут - они их будут решать - и здесь я могу столкнуться только с лицами другого плана.
Так легче их душе!
А ты не слушай---просто пройди мимо.
они не понимают что на их проблемы всем пох. потому и рассказывают. кто это понимает тот решает свои проблемы сам.
Ну типа чулавек социальное животное и все такое..
Разделение проблемы с другими утешает человека, и "размывает" проблему. Естественно решение должно быть внутренним.