Психология

Мне очень и очень погано....Может найдется тот, кто поддержит меня, хотя бы словами?

Конечно те кому на меня не наплевать... и кто хоть маленько со мною знаком...))((
Алиса Мартини
Я с Вами не знакома, но знаю как это когда хочется чей-то поддержки, хорошего слова.. .
....ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
...просто надо чуть потерпеть.. .у каждого иногда бывают такие моменты они проходят!

:)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :))
Улыбнись, если дождь за окном не кончается,
Улыбнись, если что-то не получается.
Улыбнись, если счастье за тучами спряталось,
Улыбнись, если даже душа поцарапалась.

Улыбнись - и увидишь - тогда все изменится,
Улыбнись - дождь пройдет, и земля в снег оденется.
Улыбнись - и печаль стороною пройдет,
Улыбнись - и тогда душа заживет.
:)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :))

Ангел-хранитель твой
Никогда Он тебя не покинет,
И всегда будет рядом с тобой,
Только крылья порою поникнут,
Бедный Ангел-Хранитель твой!
Он страдает, когда ты плачешь,
Из последних сил рвется помочь.. .
И все беды, и все неудачи
Помогает тебе превозмочь.
Помолись, он расправит крылья,
И подарит тебе любовь.
Чтобы чувства твои не остыли,
Ты молись ему вновь и вновь!
Послушайте :))
еще одна))
Танюшка Спиридоновна
Лучший ответ
Закрой глаза. Ты маленькая ...папа держит тебя на руках
(Хотя бы это было в жизни ?)
Валерия Волошина Вещий Олег , не помню этого...он умер когда мне было 5 лет....но это наверное была бы неплохая поддержка...)))
Держись Лиза!

Хорошо что все плохое рано или поздно заканчивается!
Установка неправильная. В словах "Мне очень и очень погано" надо обязательно добавлять ограничительный фактор - в этот вечер, сегодня и тп...
И мне также... И наверное ещё много кому.. .
Это как эпидемия гриппа.... Переболеем и будем жить дальше....
Мы с тобой!
Юлия Зайнулина
Мы не знакомы, но я уверяю тебя.. у тебя всё будет ОЧЕНЬ ХОРОШО) !
верь мне

скоро будешь танцевать от счастья!))
Ксения Мычко
Держитесь, Элиза!
В мире есть целые страны, в которых люди просто умирают от антисанитарии и голода.
Вера Ануфриева тебе в юморе надо зависать....первый раз за день посмеялся,спасибо.
Пойди пройдись побольше на природе, в каком нибудь красивом парке-иногда даже очень помогает. Посмотри хороший фильм-отвлекись от своего вихря в мыслях. Авось и полегчает...
Танюха Катаева
наверное это малитон спрсить а в чем дело? но я вас не знаю... может это часто и без повода... все вот просто говорят "держись"
я конеш могб тож тупо сказать "не унывай" но.. . вот не получилось ))
Когда всё плохо... мне помогает мысль... даже чёрная полоса в жизни бывает взлётной! Разгони облачки и на душе станет легче! Удачи !!!
я бы тебя пиццей угостил, если бы смог... терпи... понимаю, "просветлённые" ,скорее всего, матом не ругаются, но иногда помогает.... попробуй, может полегчает!?

всё будет хорошо)))
Есть тот, кто забрал все поганое на себя. Помолись Иисусу Христу, Он послал Духа утешителя.
вспомни самое хорошее из своего детства....
Анна Кокурина
Держись сеструха!
Как вам удаётся попасть в уныние. Надо быть очень умным, чтоб попасть в это место.
Лида Ковтун
Валерия Волошина Увы, наверное и тупым удается....
Элизочка... дорогая... все у Вас будет хорошо! Я в этом уверена... у таких хороших людей, как Вы, иначе быть просто НЕ МОЖЕТ!! ! Любите и будьте Любимой! Счастья Вам)) )

Ах, да... и не тратьте зазря свои чувства.. на переживания, страдания.. Ведь сердце.. не вечное.. оно очень хрупкое.. и может просто не выдержать.. и разорваться.. на тысячу мельчайших осколков.. что потом и не соберете.. .

Да мы все через это прошли.
не дрейфь, болото будет наше! )))) Сдаться всегда успеешь! )))
все временно. . ;)
могло быть хуже, например, если вчера тебя автобус сбил.... валялась бы в больнице в страшных муках, а так чо грустить, иди к подруге выпей водки