Володя, умирать страшно всем.. .
когда она приближается - человек ещё больше пугается,
а когда она сошла внутрь души - человек просто теряется в догадках.. .
уровни принимать на себя дано не каждому,
ибо все живут на одной земле,
а знания объемлют по-разному...
Психология
Смерть любит и послушать вас и юмор и комплимент ей не чужд . зачем боитесь и убегаете?она догонит...
пусть лучше позже догонит чем раньше
А кто боится?... Боятся не смерти, боятся неизвестности.
смерть каждому кажется другой ...если её не боишься то можно многое увидеть....
Почему ты думаешь, что это смерть? А если это просто проводник? Проводник в другой Мир?
Хотя может быть Смерть и есть проводник в другой Мир?...
Айгуль Акынова
ПРИВЕТ! Я знаю кто проводник и кто смерть просто знание....без слов...
Догонит - никто не спорит.
Зачем убегаем? А чтоб дольше прожить.
Ну, а если Вам это занятие надоело - развернитесь и пойдите ей навстречу.. . С цветами. С двумя. Или с любым другим ЧЁТНЫМ количеством. Она будет рада. И юмор Ваш, наверное, оценит.
Зачем убегаем? А чтоб дольше прожить.
Айгуль Акынова
ПРИВЕТ! и оценила и поняла и бегает за другими она ищет понимания как и все!
какая-то безысходность-у вас все в порядке?
Айгуль Акынова
ПРИВЕТ! СПАСИБО за участие у меня лучше всех в осознании
но это трудная ноша быть бессмертным и непонимаемым!
со смертью мы друзья....раньше было всякое но поговорили и порядок .

Смерть не спросит нас и не поможет нам.
И бояться ее нет смысла.
Засыпая ночью, мы не знаем, проснемся же, это же тоже маленькая смерть.
Радость, счастье, любовь -- это единственная сила, которая дает нам ощущение, что мы смогли полностью реализоваться на земле.
И бояться ее нет смысла.
От нее не убежишь. Когда она действительно захочет догнать, то обязательно догонит. А прежде чем догнать она будет с нами играть... на протяжении всей нашей жизни.
Простите, а Вы уже ...)
Nodira Begim
ха-ха. это занимательный типсон